Ensemble XL "Dans Les Montagnes" H0 16140 Produit Neuf

Noch Figurines H0 Set XL 16140 « Dans les montagnes » peint debout assis

Ensemble XL "Dans Les Montagnes" H0 16140 Produit Neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,71 €
Livraison à 16,90 €

Ensemble NOCH 16140 XL "In the Mountains" H0 NEUF dans son emballage d'origine

Livrera sous 19 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison à 35,00 €

NOCH H0 Dans les montagnes peint, debout, assis

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,05 €
Livraison à 2,95 €

NOCH 16140 Set XL « in den Bergen », Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

NOCH H0 Dans les montagnes peint, debout, assis

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

NOCH H0 Dans les montagnes peint, debout, assis

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
46,98 €
Livraison gratuite
Ensemble XL "Dans Les Montagnes" H0 16140 Produit Neuf

Offre la moins chère

Échelle: H0 / L'ensemble comprend: Figurines / Année De Fabrication: 2023 / Type de produit: Figurines / Numéro de pièce fabricant: 16140 / couleur: multicolore / Matière: Plastique / Particularités: Peint / Modèle,: N16140 / Echelle: 1:87 / Compatibilité du produit: Pour les chiffres / jauge: H0 / Vintage: non
34,71 €
Ebay.fr

Fiche technique

Design

Matériel Plastique
Type de produit Figurines
Couleur du produit Multicolore
Échelle (mesure) HO (1:87)
Sexe suggéré Unisexe
Compatibilité de marque NOCH

Informations sur l'emballage

Quantité 18 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Figurines réalistes : Six personnages peints à la main.
• Compatibilité HO : Adapté à l'échelle 1:87 universelle.
• Installation facile : Base stable sans adhésif requis.

Produits similaires

NOCH 16260 figurine pour enfant
27,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
NOCH Figurines H0 en fauteuil roulant 1:87, peintes à la main, debout et assis
13,08 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Noch Figurines de Tonte H0 – Idéal pour les trains miniatures
12,45 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Noch H0 Couple de mariage peint
13,30 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Noch Tiny-Scenes Figurines «Restaurant» 16512 – Cuisinier et serveur, peintes à la main – HO 1:87
10,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €