Noch - 36722 - Modélisme Ferroviaire - Vaches - Brunes Foncée - 9 Figurines

Noch – Figurines modélisme ferroviaire 36722 – Vaches brunes foncées, 9 figurines

Noch - 36722 - Modélisme Ferroviaire - Vaches - Brunes Foncée - 9 Figurines

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Noch - 36722 - Modélisme Ferroviaire - Vaches - Brunes Foncée - 9 Figurines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,35 €
Livraison à 13,99 €

Noch - 36722 - Modélisme Ferroviaire - Vaches - Brunes Foncée - 9 Figurines

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,47 €
Livraison à 19,95 €

Encore 36722 vaches, marron foncé N NEUF dans son emballage d'origine

Livrera sous 19 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
13,50 €
Livraison à 35,00 €

Noch - 36722 - Modélisme Ferroviaire - Vaches - Brunes Foncée - 9 Figurines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,88 €
Livraison à 15,48 €

Encore échelle N 36722 lot de figurines animaux vaches, marron foncé 1:160

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,24 €
Livraison à 14,00 €

36722 Noch N Emballage Avec 9 Vaches Échelle 1:160

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
14,44 €
Livraison à 8,90 €

Noch 36722 - Vaches, brun foncé - N (1:160)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
17,77 €
Livraison à 7,99 €

Noch - 36722 - Modélisme Ferroviaire - Vaches - Brunes Foncée - 9 Figurines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,28 €
Livraison à 3,69 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Noch - 36722 - Modélisme Ferroviaire - Vaches - Brunes Foncée - 9 Figurines

Offre la moins chère

descriptif produit: vaches, brunes foncée (9 figurines) Age minimum: 14 ans, Éditeur: Noch
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Design

Matériel Plastique
Type de produit Figurines
Nombre de pièces 9 pièce(s)
Couleur du produit Marron foncé
Échelle (mesure) N (1:160)
Compatibilité de marque NOCH

Poids et dimensions

Poids 18 g
Hauteur 11 mm

Informations sur le produit

En bref

• Figurines réalistes : Détails minutieux pour enrichir vos scènes ferroviaires.
• Durabilité : Plastique résistant, assure longévité et manipulation fréquente.
• Compatibilité : Adaptées à diverses échelles pour intégration simplifiée.

Produits similaires

Noch Figurines 16200 – Monde du Barbecue – Set personnages & accessoires – HO 1:87
35,97 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
NOCH 16260 figurine pour enfant
27,69 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Noch - 15998 - Calendrier De L'avent - H0-25 Figurines
31,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Noch Set de figurines 37070 – Échelle N, peintes, debout et assises – 1 set
84,44 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Noch H0 Figurines Monde à thème « Buffet », Figurines de modélisme pour H0, décoration de Table détaillée et scène pour Mondes Miniatures
30,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite