Noch - 36871 - Modélisme Ferroviaire - Alpinistes - 6 Figurines

Noch Figurines modélisme ferroviaire 36871 Alpinistes – 6 figurines – Échelle N (1:160)

Noch - 36871 - Modélisme Ferroviaire - Alpinistes - 6 Figurines

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,64 €
Livraison à 19,95 €

Nich 36871 Mountaineer N NEUF dans son emballage d'origine

Livrera sous 19 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
12,50 €
Livraison à 35,00 €

Noch - 36871 - Modélisme Ferroviaire - Alpinistes - 6 Figurines

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Figurines Noch N (36871) Peintes, Grimpeur, Échelle 1:120, N

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
14,72 €
Livraison à 5,60 €

Noch - 36871 - Modélisme Ferroviaire - Alpinistes - 6 Figurines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 3,69 €

Noch 36871 - Alpiniste - N (1:160)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,65 €
Livraison à 7,99 €

Noch - 36871 - Modélisme Ferroviaire - Alpinistes - 6 Figurines

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,95 €
Livraison à 3,99 €

Alpinistes G

Se renseigner auprès du vendeur
22,74 €
Livraison gratuite

Noch - 36871 - Modélisme Ferroviaire - Alpinistes - 6 Figurines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Noch - 36871 - Modélisme Ferroviaire - Alpinistes - 6 Figurines

Offre la moins chère

descriptif produit: alpinistes (6 figurines) Age minimum: 14 ans, Éditeur: Noch
11,64 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Design

Matériel Plastique
Type de produit Figurines
Nombre de pièces 6 pièce(s)
Échelle (mesure) N (1:160)
Compatibilité de marque NOCH

Poids et dimensions

Poids 18 g
Hauteur 11 mm

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité Échelle: Convient aux décors ferroviaires 1:87 et HO.
• Détails Précis: Peinture soignée pour un réalisme exceptionnel.
• Thème Alpin: Idéal pour ajouter une aventure montagneuse.

Produits similaires

NOCH 16260 figurine pour enfant
27,69 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Noch H0 Figurines Monde à thème « Buffet », Figurines de modélisme pour H0, décoration de Table détaillée et scène pour Mondes Miniatures
30,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Noch - 15922 - Modélisme Ferroviaire - Figurines De Crèche De Noël - 11 Figurines, Noir
21,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Noch Figurines H0 16266 – Chargement de marchandises, travailleurs mobiles peints à la main
26,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €