NOCH TT Voyageurs assis modèle fini, modèle en plastique, assis, peint à la main

Noch Modèle en plastique TT 45213 – Voyageurs assis – peint à la main

offres d'occasion à partir de

NOCH TT Voyageurs assis modèle fini, modèle en plastique, assis, peint à la main

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,43 €
Livraison à partir de 6,95 €

NOCH Voyageurs Assis, Figures non Peint Du Modèle, pour Voie Tt ,Ideal Que

Livrera sous 7 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
17,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

45213 TT Voyageurs Assis

Prix total le moins cher
Unknown
17,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

NOCH TT Voyageurs assis modèle fini, modèle en plastique, assis, peint à la main

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

NOCH TT modèle fini, modèle en plastique, assis

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NOCH 14826 Accessoires pour station d'exploitation ferroviaire H0 modèle fini
15,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
NOCH H0 Ensemble de figurines Chambre à coucher 16287 – Modèle fini
25,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NOCH Balustrade mini H0 14215 – Découpée au laser, 22,5 × 1,4 cm
10,29 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NOCH 16289 pièce pour modèle à l'échelle et accessoires Figurines
22,26 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Noch Set 13605 – 5 points de communication 3D H0 – Modèle fini
8,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
NOCH TT Voyageurs assis modèle fini, modèle en plastique, assis, peint à la main

Offre la moins chère

Voyageurs assis - des moments calmes remplis d'attentes et d'histoires Voyager ne consiste pas seulement en mouvement, mais aussi en attente, arrivée et courtes pauses. Avec les figures « Voyageurs assis » de ENCORE, vous capturez ces moments silencieux mais significatifs. Les gens sont assis côte à côte, plongés dans leurs pensées, fatigués de leur chemin ou impatients de voir WAS venir - des scènes comme on les vit tous les jours dans les gares. Typiquement, les figurines sont soigneusement peintes et élaborées avec beaucoup de détails, développées et conçues en Allemagne. Les postures, les expressions faciales et les bagages semblent réalistes et familiers. Chaque personnage raconte sa propre petite histoire sans se mettre au premier plan. Il en résulte une représentation authentique de la vie réelle qui respire la proximité et la crédibilité. Les possibilités d’utilisation sont multiples : sur le modèle de chemin de fer, les voyageurs assis animent les quais, les zones d’attente ou
15,43 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)