Tapis de revêtement prairie de fleurs

Noch - Modélisme ferroviaire - Tapis gazon de fleurs 00270 - 120 x 60 cm

Tapis de revêtement prairie de fleurs

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
10,63 €
14,76 EUR/1m²
Livraison à partir de 2,95 €

Noch - 00270 - Modélisme Ferroviaire - Terrain - Tapis Gazon De Fleurs - 120 X 60 Cm, Vert

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,65 €
Livraison à partir de 19,95 €

Noch - 00270 - Modélisme Ferroviaire - Terrain - Tapis Gazon De Fleurs - 120 X 60 Cm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,82 €
Livraison à partir de 15,48 €

Noch - 00270 - Modélisme Ferroviaire - Terrain - Tapis Gazon De Fleurs - 120 X 60 Cm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à partir de 16,95 €

NOCH Tapis de revêtement prairie de fleurs

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

NOCH Tapis gazon pré fleuri 120 x 60 cm - NOCH 00270

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
14,29 €
Livraison gratuite

Noch - 00270 - Modélisme Ferroviaire - Terrain - Tapis Gazon De Fleurs - 120 X 60 Cm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à partir de 13,99 €

Noch 00270 - Tapis d'herbe couleur Prairie fleurie 120 x 60

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,14 €
Livraison à partir de 7,99 €

Noch - 00270 - Modélisme Ferroviaire - Terrain - Tapis Gazon De Fleurs - 120 X 60 Cm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Noch - Figurine - 15280 - Modélisme ferroviaire - 6 personnel de chemin de fer
10,45 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,99 €
Noch Modélisme ferroviaire – Bâtiment 21330 Pont à assembler 18 x 65 x 45 cm
14,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Noch Modélisme ferroviaire – Bâtiment 21340 Pont H0 à assembler – 18 x 65 x 24 cm
9,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Noch Figurine modélisme ferroviaire 15962 – Scène d'amour avec canapé – 2 personnages H0 1:87
11,64 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
NOCH 10421 pièce pour modèle à l'échelle et accessoires Figurines
5,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Tapis de revêtement prairie de fleurs

Offre la moins chère

Ces revêtements pour terrain sont floqués de façon particulièrement dense. La base est un papier spécial résistant à l'usure. Les fibres d'herbe sont appliquées selon une méthode spécifique de manière à ce qu'elles tiennent debout. Ainsi, le résultat est particulièrement réaliste. Astuce pratique : L'utilisation de colle blanche assouplit le papier spécial. Les sections s'adaptent alors parfaitement aux supports irréguliers tels que les parties montagneuses et rocheuses.
10,63 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)