NOCH 33170 N Maçonnerie moellon

Noch Mur de Briques 33170

Noch 33170 Mur de Briques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

NOCH 33170 N Maçonnerie moellon

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,99 €
48,69 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

NOCH 33170 N Maçonnerie moellon

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Noch 33170 - Mur de moellons - N (1:160)

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,01 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mur moellons en pierre - Noch 33170 - N 1/160

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
20,89 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Noch Mur de pierre Profi-Plus 58056 Gris H0
16,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Noch Maçonnerie moellon 43170 TT
18,98 €
36,85 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Noch Modélisme ferroviaire – Mur intérieur de tunnel courbe 58031 – 2 pièces 10 cm
25,37 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Noch Modélisme ferroviaire 58064 – Bâtiment (Mur)
14,38 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Noch Mur réaliste en mousse rigide Profi-Plus peint pour tunnel et ville 25,8 x 9,8 cm
9,51 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NOCH 33170 N Maçonnerie moellon

Offre la moins chère

Pierre sur pierreLes petits murs sont très bien adaptés pour encaisser des terrains et des fermes ou pour délimiter des champs. Les différentes pièces de maçonnerie et piliers permettent de gérer de nombreuses situations de montage individuelles. Les murs peuvent être équipés d'une scie à poudreDécoupée et collée avec de la colle à sec ou à chaud. Ils sont peints à la main.Le mur de la couveuse, composé de pierre naturelle, est un moyen populaire pour créer des limites dans un jardin naturel. Le mélange aléatoire de la pierre naturelle avec le mortier crée la nature unique du mur de la couveuse.Remarque : le set contient douze parties : quatre éléments de maçonnerie avec un seul pilier, trois éléments de maçonnerie sans pilier, ainsi que cinq flèches individuelles Ce texte a été traduit par une machine.
18,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)