NOCH N Pompiers peint, debout

offres d'occasion à partir de

NOCH N Pompiers peint, debout

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

NOCH N Pompiers peint, debout

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pompiers - NOCH 38001 - N 1/160

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

N figurines pompiers NOCH 38001 1 set G

Se renseigner auprès du vendeur
11,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Noch 38001 - Pompiers avec vêtements de sécurité noirs - N (1:160)

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,17 €
Livraison à partir de 7,99 €

NOCH N Pompiers peint, debout

Prix total le moins cher
16,98 €
Livraison gratuite

N figurines pompiers 38001 1 set

Se renseigner auprès du vendeur
19,49 €
Livraison gratuite

Noch N Figurines Pompiers-Noch

Livraison sous 3 a 5 jours
24,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Noch Pompiers 35000
Livraison à partir de 15,48 €
NOCH Figurines Pompiers N 36021 – Combinaisons de protection noires, peintes, debout – 1:160
14,72 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 5,60 €
Noch N Figurines Pompiers-Noch
24,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Figurines pompiers de France - Noch 15023 HO
14,80 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,95 €
NOCH N Pompiers peint, debout

Offre la moins chère

Les sauveteurs dans le besoin. Simplement peint à un prix avantageux ! Figurines Hobby N. LES figurines Hobby SONT encore plus peintes que les personnages connus. Ainsi, les personnages de Hobby sont le premier choix pour les villes, les villages, les parcs, les champs, etc. À un prix abordable. Le set « pompiers » comprend des pompiers qui portent des combinaisons de protection contre le feu. Ces gants sont fabriqués à partir d'une veste noire, d'un pantalon noir, de chaussures de sécurité noires et de gants noirs. Un casque de protection jaune se trouve sur la tête. Des bandes de lumière jaunes sont installées sur les vêtements pour que les pompiers ne soient pas négligés dans l'obscurité et puissent continuer leur travail sans interruption.deux figurines ont un petit extincteur rouge dans la main. Les figurines du modèle, ainsi que les deux conducteurs inclus, sont peintes à la main. Ce texte a été traduit par une machine.
9,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables