NOCH 15049 Personnages Échelle H0 1:87 Set De 6 Ouvriers Menuisiers

Noch Ouvriers couvreurs 15049 – H0 1:87, peints, assis et debout, 6 pièces

NOCH 15049 Personnages Échelle H0 1:87 Set De 6 Ouvriers Menuisiers

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,10 €
Livraison à 21,90 €

15049 Noch HO Personnages Ouvriers Travaux Toits Échelle 1:87

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
17,62 €
Livraison à 6,95 €

NOCH H0 Couvertures modèle fini, modèle en plastique, peint à la main, debout, assis, animé

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

15049 H0 Toiture

2 à 3 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 3,99 €

Noch 15049 - Couvreurs - HO (1:87)

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,01 €
Livraison à 7,99 €

NOCH Couvreurs - HO 1/87 - NOCH 15049

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
21,32 €
Livraison gratuite
NOCH 15049 Personnages Échelle H0 1:87 Set De 6 Ouvriers Menuisiers

Offre la moins chère

Gtin: 4007246150496 / Couleur: Multicolore / Marque: Noch / EAN: 4007246150496 / Code du producteur: 15049 / Pays d'origine: Allemagne / Numéro de pièce fabricant: 15049 / Upc: 4007246150496 / Matière: Plastique / Marque.: NOCH / eBay Product ID (ePID): 2360721078
15,10 €
Ebay.fr

Fiche technique

Design

Matériel Plastique
Type de produit Figurines
Nombre de pièces 6 pièce(s)
Échelle (mesure) HO (1:87)
Age recommandé (min) 14 an(s)
Compatibilité de marque NOCH

Informations sur le produit

En bref

• Échelle idéale: Compatibles avec les modèles ferroviaires H0, échelle 1:87.
• Détails finement travaillés: Figurines peintes à la main pour un réalisme saisissant.
• Scénarios dynamiques: Diverses poses pour enrichir vos paysages miniatures.