NOCH® Sapin de modélisme réaliste en épicéa - 19 cm de Haut - pour Le modélisme ferroviaire - Écartement de Voie H0, TT, N, Z - Idéal pour Les dioramas et Les paysages Miniatures Ainsi Que pour Le

Noch Sapin de modélisme épicéa 20190 – 19 cm – Modélisme ferroviaire H0/TT/N/Z – 1 pièce

NOCH® Sapin de modélisme réaliste en épicéa - 19 cm de Haut - pour Le modélisme ferroviaire - Écartement de Voie H0, TT, N, Z - Idéal pour Les dioramas et Les paysages Miniatures Ainsi Que pour Le

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 14,95 €

NOCH® Sapin de modélisme réaliste en épicéa - 19 cm de Haut - pour Le modélisme ferroviaire - Écartement de Voie H0, TT, N, Z - Idéal pour Les dioramas et Les paysages Miniatures Ainsi Que pour Le

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison à 15,48 €

NOCH® Sapin de modélisme réaliste en épicéa - 19 cm de Haut - pour Le modélisme ferroviaire - Écartement de Voie H0, TT, N, Z - Idéal pour Les dioramas et Les paysages Miniatures Ainsi Que pour Le

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

NOCH® Sapin de modélisme réaliste en épicéa - 19 cm de Haut - pour Le modélisme ferroviaire - Écartement de Voie H0, TT, N, Z - Idéal pour Les dioramas et Les paysages Miniatures Ainsi Que pour Le

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,35 €
Livraison à 7,95 €

NOCH® Sapin de modélisme réaliste en épicéa - 19 cm de Haut - pour Le modélisme ferroviaire - Écartement de Voie H0, TT, N, Z - Idéal pour Les dioramas et Les paysages Miniatures Ainsi Que pour Le

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,76 €
Livraison à 8,95 €

NOCH® Sapin de modélisme réaliste en épicéa - 19 cm de Haut - pour Le modélisme ferroviaire - Écartement de Voie H0, TT, N, Z - Idéal pour Les dioramas et Les paysages Miniatures Ainsi Que pour Le

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

NOCH® Sapin de modélisme réaliste en épicéa - 19 cm de Haut - pour Le modélisme ferroviaire - Écartement de Voie H0, TT, N, Z - Idéal pour Les dioramas et Les paysages Miniatures Ainsi Que pour Le

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 6,95 €

NOCH 20190 Arbre épicéa 190 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Noch 20190 - Epicéa, 19 cm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,01 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NOCH® Sapin de modélisme réaliste en épicéa - 19 cm de Haut - pour Le modélisme ferroviaire - Écartement de Voie H0, TT, N, Z - Idéal pour Les dioramas et Les paysages Miniatures Ainsi Que pour Le

Offre la moins chère

✅ Design réaliste : l'épicéa se caractérise par son tronc fin et droit et ses branches d'aiguilles denses qui sont reproduites avec précision dans ce modèle fabriqué à la main. ✅ Parfait pour les modèles : idéal pour les modélistes de toutes les largeurs de voie et particulièrement adapté aux dioramas, bases et aménagements paysagers. Également intéressant pour les modélistes militaires et automobiles. ✅ FABRIQUÉ À LA MAIN : avec jusqu'à 40 fils traités avec précision pour représenter la structure typique et la robe d'aiguille dense de cet imposant arbre. Utilisation polyvalente : la taille de l'épicéa s'adapte à de nombreuses échelles telles que 1:35, 1:48 et 1:72 dans le modélisme militaire ou 1:24, 1:32 et 1:45 dans la construction de modèles automobiles. Contenu de la livraison : modèle épicéa, 19 cm de haut, coloré à la main.
15,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Design

Type de produit Arbre
Couleur du produit Vert
Compatibilité de marque NOCH

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 190 mm

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur Adaptée : 19 cm pour toutes les tailles de trains.
• Aspect Authentique : Représentation réaliste pour scènes variées.
• Durabilité : Conçu avec des matériaux robustes pour longévité.

Produits similaires

Noch Arbre Sapin Nordmann 120 mm – 1 pièce
10,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Noch Sapin de modélisme détaillé 15 cm – Échelles H0, TT, N, Z – Pour modélisme/bricolage/wargaming
10,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Noch Sapins miniatures 26822 H0/TT – extra hauts 16–19 cm – lot de 10
19,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
NOCH 0021811 Arbre sapin Nordmann 145 mm 1 pc(s)
12,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sapin de Noël illuminé
22,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €