Noch - 61601 - Modélisme Ferroviaire - Terra-Form Set De Base

Noch Set de base Terra-Form - modélisme ferroviaire

Noch - 61601 - Modélisme Ferroviaire - Terra-Form Set De Base

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,99 €
Livraison à 19,95 €

Noch - 61601 - Modélisme Ferroviaire - Terra-Form Set De Base

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,66 €
Livraison à 15,48 €

Noch - 61601 - Modélisme Ferroviaire - Terra-Form Set De Base

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 18,00 €

Noch - 61601 - Modélisme Ferroviaire - Terra-Form Set De Base

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 14,95 €

Set de base Terra-Form

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
63,04 €
Livraison à 2,95 €

Noch - 61601 - Modélisme Ferroviaire - Terra-Form Set De Base

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

NOCH Set de base Terra-Form

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Set de base terra-form G

Se renseigner auprès du vendeur
66,06 €
Livraison à 3,99 €

Set de base terra-form

Se renseigner auprès du vendeur
66,13 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Noch - 61601 - Modélisme Ferroviaire - Terra-Form Set De Base

Offre la moins chère

descriptif produit: terra-form set de base Age minimum: 14 ans, Éditeur: Noch
54,99 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type Model Railways Parts & Accessories

Design

Échelle (mesure) H0 (1:87)/TT (1:120)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Compatibilité de marque NOCH

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Poids 880 g

Informations sur le produit

En bref

• Détails Précis : Recréez des paysages réalistes avec précision exceptionnelle.
• Facilité d'Installation : Compatible, simple pour novices et experts.
• Design Varié : Créez collines, montagnes, et paysages diversifiés.

Produits similaires

Noch - Ensemble de piliers Easy-Track 53940 H0/TT/N - 10 piliers 63,25 mm - Neuf
Livraison à 6,95 €
Noch Set 13605 – 5 points de communication 3D H0 – Modèle fini
9,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Noch Modélisme ferroviaire 14222 Passerelle Laser-Cut 6,0×2,2×1,3 cm
8,05 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
Noch Cabane de pêcheur Multicolore 14262
10,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Noch Set N d'ânes de transport – kit découpé au laser
13,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €