Noch Lot de 42 Mini touffes d'herbe XL « Plantes des Champs », Vertes, 9 mm, pour modélisme et décoration des modèles d'été

Noch Touffe d'herbe 0007041 Plantes agricoles 9 mm Vert (finition)

Noch Lot de 42 Mini touffes d'herbe XL « Plantes des Champs », Vertes, 9 mm, pour modélisme et décoration des modèles d'été

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,79 €
0.19 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

NOCH 0007041 Touffe dherbe plantes agricoles 9 mm vert (finition)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Noch 07041 Touffes D'herbes Xl "Plantes De Champs"-Noch 07041 Touffes D'herbes Xl "Plantes De Champs" (Noch)

Livraison sous 3 a 5 jours
20,81 €
Livraison gratuite
Noch Lot de 42 Mini touffes d'herbe XL « Plantes des Champs », Vertes, 9 mm, pour modélisme et décoration des modèles d'été

Offre la moins chère

Aspect naturel : les touffes d'herbe XL assurent une conception réaliste des prairies, des remblais et des lisières forestières dans votre paysage miniature. ✅ Facile à utiliser : particulièrement flexible et facile à utiliser, idéal également pour les petits projets de construction. ✅ Utilisation universelle : qu'il s'agisse de trains miniatures, de dioramas ou de modèles architecturaux, donnez à chaque section du paysage une atmosphère vivante. ✅ Modèle long : avec sa version extra longue de 9 mm, vous obtenez une végétation impressionnante et détaillée. Contenu de la livraison : lot de 42 mini touffes d'herbe XL « Plantes des champs », parfaits pour toutes les largeurs de voie courantes., Éditeur: NOCH GmbH & Co. KG
7,79 €
Amazon.fr

Produits similaires

NOCH Grass Tufts “Field Plants” pièce pour modèle à l'échelle et accessoires Herbe
12,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Noch Touffe d'herbe 0007044 – 9 mm – prairie
6,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Noch Touffe d'herbe 0007037 6 mm Prairie
7,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Noch Touffe d'herbe 0007012 – rouge et jaune
13,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Noch – Plantes agricoles – Touffes d'herbes 07034
8,49 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €