Noctua NA-SAC5, Adaptateur pour Alimentation de Ventilateur S-ATA vers 4 broches (Noir)

Noctua Adaptateur d'alimentation pour ventilateur NA-SAC5 S-ATA vers 4 broches Noir

offres d'occasion à partir de

Noctua NA-SAC5, Adaptateur pour Alimentation de Ventilateur S-ATA vers 4 broches (Noir)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 11,95 €

Noctua NA-SAC5, Adaptateur pour Alimentation de Ventilateur S-ATA vers 4 broches (Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Noctua NA-SAC5 Adaptateur pour alimentation de ventilateur vers 4 broches Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,73 €
Livraison gratuite

NA-SAC5 Adaptateur pour alimentation de ventilateur vers 4 broches Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,73 €
Livraison gratuite

Noctua NA-SAC5 câble d'alimentation interne

Livraison sous 3 a 5 jours
17,38 €
Livraison gratuite

Noctua NA-SAC5, Adaptateur pour Alimentation de Ventilateur S-ATA vers 4 broches (Noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,04 €
Livraison gratuite

Noctua NA-SAC5, Adaptateur pour Alimentation de Ventilateur S-ATA vers 4 broches (Noir)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Noctua NA-SAC5, Adaptateur pour Alimentation de Ventilateur S-ATA vers 4 broches (Noir)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NO 201390 - CONVERTISSEUR DE TENSION NOCTUA NA-VC1
25,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
AYHYHLJZJ 2PCS Rallonge Ventilateur PWM 4 Pin,pour Ordinateur PC Câble d'Alimentation 4 Broches 1 à 3 Convertisseur ATX Boîtier cable ventilateur pc 4 pin avec Câble Rallonge Tressé Nylon 27 cm
6,99 €
3.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JZK 4x PWM 4 broches câble répartiteur ventilateur, rallonge d'alimentation pour ventilateur PC, rallonge tressée PWM 30 cm
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Noctua Rallonges 4 broches pour ventilateurs NA-SEC1 30 cm Noir
18,17 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Noctua NA-SAC5, Adaptateur pour Alimentation de Ventilateur S-ATA vers 4 broches (Noir)

Offre la moins chère

Adaptateur pour alimentation de ventilateur S-ATA vers 4 broches Le connecteur 4 broches permet un branchement sur des ventilateurs 3 broches ou 4 broches Peut être associé à des câbles NA-SYC1 (vendus séparément) afin d’alimenter plusieurs ventilateurs puissants sans risque d’endommager les connecteurs de ventilation de la carte mère Compatible avec tous les ventilateurs 12 V Noctua ainsi qu’avec de nombreux ventilateurs du marché Garantie fabricant de 6 ans
10,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr