Noctua NA-SAVG2 chromax.black, Joints Anti-Vibrations pour Ventilateurs 140x25 mm (Kit de 3, Noirs)

Noctua Joints anti-vibrations NA-SAVG2 chromax.black pour ventilateurs 140x25 mm Kit de 3, noirs

Noctua NA-SAVG2 chromax.black, Joints Anti-Vibrations pour Ventilateurs 140x25 mm (Kit de 3, Noirs)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 11,95 €

Noctua NA-SAVG2 Joint anti-vibration

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison gratuite

NA-SAVG2 chromax black Anti-Vibrationsset

Se renseigner auprès du vendeur
19,63 €
Livraison à 3,99 €

Noctua NA-SAVG2 chromax.black, Joints Anti-Vibrations pour Ventilateurs 140x25 mm (Kit de 3, Noirs)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
24,91 €
Livraison gratuite

Noctua NA-SAVG2 Joint anti-vibration

Livraison sous 3 a 5 jours
25,57 €
Livraison gratuite
Noctua NA-SAVG2 chromax.black, Joints Anti-Vibrations pour Ventilateurs 140x25 mm (Kit de 3, Noirs)

Offre la moins chère

Joints anti-vibrations pour ventilateurs compatibles 140x25 mm à destination de radiateurs pour watercooling ou pour d’autres applications pouvant bénéficier d’un jointement plus hermétique Des joints silicone peuvent amortir les vibrations et permettent d’améliorer les performances en réduisant les pertes de flux au niveau de la jonction ventilateur/radiateur Kit de trois joints pour équiper les systèmes de watercooling AIO ou DIY pourvus de radiateurs 280 ou 420 mm Compatible avec la plupart des ventilateurs Noctua 140x25 mm tels que les célèbres séries NF-A14 ou NF-P14 redux Version noire chromax.black, idéale pour les ventilateurs noirs de la série industrialPPC ou chromax
10,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Noctua Joints anti-vibrations NA-SAVG1 chromax.black pour ventilateurs 120x25 mm (Kit de 3, noirs)
12,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Noctua Joints anti-vibrations NA-SAVG1 pour ventilateurs 120×25 mm – Kit de 3 bruns
10,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Noctua NA-SAVG2, Joints Anti-Vibrations pour Ventilateurs 140x25 mm (Kit de 3, Bruns)
10,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Noctua Ventilateur 140 mm NF-A14x25 G2 PWM – Kit 2x Push-Pull chromax.black (Noir)
76,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite