Noctua NA-HC2 chromax.white, Habillage pour Ventirad, pour NH-U12S, NH-U12S TR4-SP3, NH-U12S DX-3647 & NH-U12S SE-AM4 (Blanc)

offres d'occasion à partir de

Noctua NA-HC2 chromax.white, Habillage pour Ventirad, pour NH-U12S, NH-U12S TR4-SP3, NH-U12S DX-3647 & NH-U12S SE-AM4 (Blanc)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,68 €
Livraison à partir de 20,00 €

Noctua NA-HC2 chromax.white, Habillage pour Ventirad, pour NH-U12S, NH-U12S TR4-SP3, NH-U12S DX-3647 & NH-U12S SE-AM4 (Blanc)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Noctua NA-HC2 CHROMAX.WHITE Kit de montage

Livraison sous 3 a 5 jours
44,78 €
Livraison gratuite

Noctua NA-HC2 chromax.Couvercle de dissipateur thermique blanc pour NH-U12S NH-U12S TR4-SP3 NH-U12S DX-3647 et NH-U12S SE-AM4 (Blanc)

10-15 jours
45,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Noctua NA-HC2 chromax.black Kit de montage
30,79 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Noctua NA-HC2 CHROMAX.WHITE Kit de montage
29,69 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Na-hc2 Chromax Coque Dissipateur thermique pour Nh-u12s swap Noir
38,11 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Noctua NA-HC2 CHROMAX.WHITE Kit de montage
44,78 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Noctua NA-HC2 chromax.white, Habillage pour Ventirad, pour NH-U12S, NH-U12S TR4-SP3, NH-U12S DX-3647 & NH-U12S SE-AM4 (Blanc)

Offre la moins chère

Ligne d’habillages pour ventirads chromax.white permettant de revêtir le radiateur pour CPU Noctua NH-U12S d’un blanc élégant Fabrication en aluminium haute qualité avec revêtement par poudre Compatible avec les ventirads Noctua NH-U12S, NH-U12S TR4-SP3, NH-U12S SE-AM4 et NH-U12S DX-3647 S’assortit parfaitement aux lignes de ventilateurs Noctua industrialPPC et chromax ainsi qu’avec les silentblocs antivibration Installation facile et garantie fabricant de 6 ans
16,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr