NOCTUA Pâte thermique haute performance 3.5g (NT-H2-3.5)

Noctua Pâte thermique NT-H2 3,5 g

NOCTUA Pâte thermique haute performance 3.5g (NT-H2-3.5)

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
18,64 €
Livraison gratuite

Noctua NT-H2 combiné de dissipateurs thermiques Pâte thermique 3,5 g

2 jours ouvrés
18,79 €
Livraison gratuite

Noctua NT-H2 - Pâte thermique

Livraison sous 3 a 5 jours
21,34 €
Livraison gratuite

Pâte Thermique Pro-Grade Noctua NT-H2, 3.5g

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
25,32 €
Livraison à partir de 8,27 €

Pâte Thermique Noctua NT-H2 3.5g, Densité 2.81 g/cm³, Température -50°C à 200°C, Volume 1.2ml, Conditionnement Individuel, Réf: NT-H2-3

7 à 10 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 322 mm
Longueur du casier principal (externe) 335 mm
Hauteur du casier principal (externe) 312 mm
Poids brut du casier principal (externe) 5,14 kg
Produit par casier principal (externe) 80 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 3,5 g
Volume 1,2 ml

Caractéristiques

Température d'opération -50 - 200 °C
Couleur du produit Gris
Type Pâte thermique
Densité 2,81 g/cm³

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 70 mm
Profondeur du colis 30 mm
Hauteur du colis 157 mm
Poids du paquet 55 g
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Conductivité thermique : Formule avancée pour dissipation optimale.
• Application aisée : Texture pour une pose homogène.
• Longévité assurée : Résistante aux cycles thermiques.

Produits similaires

Noctua NT-H1 3,5 g, Pâte Thermique pour Systèmes Informatiques
9,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Noctua Pâte thermique NT-H1 3,5 g SW Edition avec spatule et lingettes
10,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Noctua Pâte thermique NT-H1 AM5 Edition, haute technologie et barrière pour CPU AMD AM5 3,5 g
10,82 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Noctua - Dissipateur CPU passif NH-P1 - Fanless, refroidissement 100% silencieux
124,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Noctua Barrière de pâte thermique et kit de nettoyage NA-STPG1 pour CPU AMD AM5
11,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NOCTUA Pâte thermique haute performance 3.5g (NT-H2-3.5)

Offre la moins chère

NOCTUA NT-H2-3.5 pâte thermique hybride haute performance 3,5g - Seconde génération, bénéficie des dernièrs avancées - Performances exceptionnelles, facilite l'application - Sur CPU ou GPU - Excellente stabilité sur le long terme - Référence dans l'overclocking - Refroidissement à air ou watercooling.
18,64 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)