Ventirad Noctua NH-U9S - Refroidisseur silencieux pour processeur - 9 cm

Noctua Refroidisseur CPU NH-U9S – Ventilateur NF-A9 92 mm, Cuivre/Alu, compatible LGA1700/AM5

offres d'occasion à partir de

Ventirad Noctua NH-U9S - Refroidisseur silencieux pour processeur - 9 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
72,16 €
Livraison à partir de 8,50 €

Noctua NH-U9S - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1700, LGA1200, LGA1156, LGA1155, LGA1151, LGA1150, LGA2066, LGA2011-0, LGA2011-3 (Square ILM), AM4, AM5) - aluminium et cuivre - 92 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
72,83 €
Livraison à partir de 8,90 €

Noctua NH-U9S Refroidisseur CPU

3 jours
72,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Noctua NH-U9S système de refroidissement d'ordinateur Processeur Refroidisseur 9,2 cm Marron, Métallique

3 jours ouvrés
84,80 €
Livraison gratuite

Noctua NH-U9S - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1700, LGA1200, LGA1156, LGA1155, LGA1151, LGA1150, LGA2066, LGA2011-0, LGA2011-3 (Square ILM), AM4, AM5) - aluminium et cuivre - 92 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
93,50 €
Livraison gratuite

Noctua NH-U9S Refroidisseur CPU 92mm, Compatibilité Intel LGA1851/1700/1200/115x & AMD AM5/AM4, Ventilateur NF-A9 PWM, Dissipateur Cuivre/Alu, 16.3-22.8 dBA

15 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

PQ1067 Noctua NH-U9S Ultra Slim CPU Refroidisseur Avec NF-A9 Ventilateur

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
101,34 €
Livraison à partir de 29,70 €

Ventirad Noctua NH-U9S - Refroidisseur silencieux pour processeur - 9 cm

4-6 jours
143,99 €
Livraison gratuite

Noctua NH-U9S, Premium CPU Cooler with NF-A9 92mm Fan (Brown) Single

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
156,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Noctua Refroidisseur de processeur NH-U12A - Compatible Intel 1150/1151/1155/1156, ventilateur 12 cm
121,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Noctua Ventirad CPU NH-D9 DX-4677 4U pour Intel Xeon LGA4677 Marron
131,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Noctua NH-U12S Refroidisseur CPU 12cm, 1500 RPM, 93.4 m³/h, 22.4 dBA, compatible Intel LGA1851/1700/1200 & AMD AM5/AM4, marron/acier.
110,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Noctua Ventirad CPU NH-U12S redux – Haute performance, NF-P12 redux-1700 PWM 120 mm (Gris)
56,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Noctua NH-D15S Refroidisseur CPU
97,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ventirad Noctua NH-U9S - Refroidisseur silencieux pour processeur - 9 cm

Offre la moins chère

Le ventirad Noctua NH-U9S est un refroidisseur silencieux pour processeur de 9 cm. Il est compatible avec les sockets Intel LGA2011-0, LGA2011-3, LGA115, LGA1151, LGA1155, LGA1556 et AMD AM2(+), AM3(+), FM1, FM2. Ses dimensions sont de 125x95x68mm. Il est équipé d'un ventilateur de 92mm avec une vitesse de rotation de 2000 RPM.
72,16 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)