Noctua NH-U12S TR4-SP3 - Refroidisseur de processeur - (pour : TR4, SP3) - aluminium avec base en cuivre piquée de nickel - 120 mm G

Noctua Refroidisseur de processeur NH-U12S TR4-SP3 - aluminium, base cuivre nickelée, 120 mm

offres d'occasion à partir de

Noctua NH-U12S TR4-SP3 - Refroidisseur de processeur - (pour : TR4, SP3) - aluminium avec base en cuivre piquée de nickel - 120 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,46 €
Livraison gratuite

Noctua NH-U12S TR4-SP3 système de refroidissement d'ordinateur Processeur Refroidisseur 12 cm Aluminium, Beige

4 jours ouvrés
117,95 €
Livraison gratuite

Noctua NH-U12S TR4-SP3 - Refroidisseur de processeur - (pour : TR4, SP3) - aluminium avec base en cuivre piquée de nickel - 120 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Refroidisseur de processeur - NOCTUA - NH-U12S TR4-SP3 - Aluminium avec base en cuivre - 120 mm - PWM

4-6 jours
261,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Noctua NH-L9a-AM5 Refroidisseur CPU
51,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Noctua NH-D9L, Ventirad CPU Format Double Tour (92 mm, Marron)
68,77 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Noctua NF-A14X25 G2 LS-PWM système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Refroidisseur d'air 14 cm Beige, Marron 1 pièce(s)
49,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Noctua Refroidisseur haut de gamme NH-C14S – NF-A14 PWM 140 mm ventilateur (Marron)
89,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noctua NH-D15 G2 système de refroidissement d’ordinateur Processeur Refroidisseur d'air 14 cm
151,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Noctua NH-U12S TR4-SP3 - Refroidisseur de processeur - (pour : TR4, SP3) - aluminium avec base en cuivre piquée de nickel - 120 mm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Noctua NH-U12S TR4-SP3 - Refroidisseur de processeur - (pour : TR4, SP3) - aluminium avec base en cuivre piquée de nickel - 120 mm - Alimentation Interne. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
104,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)