Noctua NF-P12 PWM

Noctua Ventilateur châssis NF-P12 PWM 120 mm Marron/Blanc

Économisez avec l'occasion -63 %
offres d'occasion à partir de 9,80 €

Noctua NF-P12 PWM

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
26,53 €
Livraison à partir de 7,90 €

Noctua NF-P12 PWM - Ventilateur châssis - 120 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
26,78 €
Livraison à partir de 8,50 €

Noctua NF-P12 PWM - Ventilateur châssis - 120 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
43,66 €
Livraison gratuite

Noctua NF-P12 PWM système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Marron, Blanc 1 pièce(s)

6 jours ouvrés
104,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Noctua NF-P12 PWM

4-6 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Noctua NF-F12 PWM - Ventilateur châssis - 120 mm
20,00 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 3,19 €
Noctua ventilateur de boîtier NF-A12x15 FLX
29,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noctua NF-A4x20 PWM Boitier PC Ventilateur 4 cm Beige, Marron
16,33 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Noctua Ventilateur NF-A14 iPPC-2000 PWM Haut rendement 4 broches 2000 tr/min 140 mm Noir
33,06 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,32 €
Noctua NF-A15 PWM - Ventilateur châssis - 140 mm
45,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Noctua NF-P12 PWM

Offre la moins chère

Le ventilateur NOCTUA NF-P12 PWM est un modèle de 120mm avec une plage de vitesse de rotation de 900 à 1300 RPM. Il offre un débit d'air de 92.3CFM pour un niveau sonore de 19.8dB(A). Il est équipé d'un système à neuf pales avec Vortex-Control Notches et d'un adaptateur Faible Bruit (L.N.A.). Le roulement SSO-Bearing assure une longue durée de vie et une faible consommation d'énergie.
26,53 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)