Noctua NF-A14 iPPC-2000 IP67 PWM, Ventilateur Haut Rendement, 4 Broches, 2000 tr./min (140 mm, Noir)

Noctua ventilateur de boîtier NF-A14 industrialPPC-2000 IP67 PWM

Noctua NF-A14 iPPC-2000 IP67 PWM, Ventilateur Haut Rendement, 4 Broches, 2000 tr./min (140 mm, Noir)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,90 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 IP67 PWM ventilateur de boîtier

6 jours
36,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Noctua NF-A14 iPPC-2000 IP67 PWM, Ventilateur Haut Rendement, 4 Broches, 2000 tr./min (140 mm, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,15 €
Livraison à partir de 12,60 €

Noctua NF-A14 iPPC-2000 IP67 PWM, Ventilateur Haut Rendement, 4 Broches, 2000 tr./min (140 mm, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,28 €
Livraison à partir de 8,21 €

IndustrialPPC NF-A14 - ventilateur châssis

Se renseigner auprès du vendeur
44,88 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A14 INDUSTRIALPPC-2000 IP67 PWM Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir, Marron

3 jours ouvrés
45,10 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 IP67 PWM

Livraison sous 3 a 5 jours
45,48 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A14 iPPC-2000 IP67 PWM, Ventilateur Haut Rendement, 4 Broches, 2000 tr./min (140 mm, Noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,65 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A14 iPPC-2000 IP67 PWM, Ventilateur Haut Rendement, 4 Broches, 2000 tr./min (140 mm, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Noctua NH-L9a-AM5 Refroidisseur CPU
51,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Noctua Ventilateur de boîtier NF-A14 industrialPPC-2000
31,06 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Noctua NH-D9L, Ventirad CPU Format Double Tour (92 mm, Marron)
59,90 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noctua Refroidisseur haut de gamme NH-C14S – NF-A14 PWM 140 mm ventilateur (Marron)
89,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noctua NF-A6x25 PWM Boitier PC Ventilateur 6 cm Beige, Marron
17,99 €
Comparer 7 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Noctua NF-A14 iPPC-2000 IP67 PWM, Ventilateur Haut Rendement, 4 Broches, 2000 tr./min (140 mm, Noir)

Offre la moins chère

Ventilateur pour refroidissement haut rendement, 140x140x25 mm, 12V, 4 broches PWM, certifié IP67, max. 2000 tr./min, max. 31,5 dB(A), >150 000 h MTTF Célèbre ventilateur 140x25 mm de la série A avec Flow Acceleration Channels, un châssis Advanced Acoustic Optimisation pour une performance de refroidissement supérieure Modèle 12V 2000 tr./min. (31,5 dB) avec connecteur PWM 4 broches pour un contrôle automatique de la vitesse via les connecteurs de ventilation 4 broches, large plage de fonctionnement de 500-2000 tr./min. Version hautes vitesses industrialPPC pour applications industrielles exigeantes nécessitant un niveau de refroidissement extrêmement élevé et une protection avancée contre les infiltrations Construction robuste en polyamide renforcée fibre de verre et certifiée IP67 (protection contre la poussière et l’eau)
34,90 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.