Noctua NF-A8 5V PWM, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme avec Câble d’Adaptation USB, 4 Broches, Version 5V (80 mm, Marron)

Noctua Ventilateur NF-A8 5V PWM – silencieux, câble d'adaptation USB, 4 broches – 80 mm Marron

offres d'occasion à partir de

Noctua NF-A8 5V PWM, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme avec Câble d’Adaptation USB, 4 Broches, Version 5V (80 mm, Marron)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Noctua NF-A8 5V PWM, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme avec Câble d’Adaptation USB, 4 Broches, Version 5V (80 mm, Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,05 €
Livraison à partir de 12,48 €

Noctua NF-A8 5V PWM, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme avec Câble d’Adaptation USB, 4 Broches, Version 5V (80 mm, Marron)

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Noctua NF-A8 5V PWM, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme avec Câble d’Adaptation USB, 4 Broches, Version 5V (80 mm, Marron)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,93 €
Livraison gratuite

NF-A8 5V PWM - Ventilateur châssis - 80 mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,05 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A8 5V PWM, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 4 Broches, Version 5V (80 mm, Marron)

Livraison sous 3 a 5 jours
29,70 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A8 5V PWM, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme avec Câble d’Adaptation USB, 4 Broches, Version 5V (80 mm, Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A8 5V PWM, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme avec Câble d’Adaptation USB, 4 Broches, Version 5V (80 mm, Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A8 5V PWM, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme avec Câble d’Adaptation USB, 4 Broches, Version 5V (80 mm, Marron)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
35,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Noctua Ventilateur 140 mm NF-A14x25r G2 PWM – Cadre rond, 4 broches (Marron)
40,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Noctua ventilateur de boîtier NF-A12x15 FLX
28,66 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Noctua Ventilateur de boîtier NF-A14 industrialPPC-2000
31,06 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Noctua Ventilateur silencieux NF-A20 FLX haut de gamme 200x30 mm 3 broches marron
35,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Noctua - Ventilateur de boîtier NF-F12 PWM Chromax.Black.Swap 120 mm Noir 1500 RPM
25,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Noctua NF-A8 5V PWM, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme avec Câble d’Adaptation USB, 4 Broches, Version 5V (80 mm, Marron)

Offre la moins chère

Ventilateur silencieux haut de gamme, 80x80x25 mm, 5V, 4 broches PWM, max. 2200 tr./min, max. 17,7 dB(A), >150 000 h MTTF Série A 80x25mm récompensée avec les Flow Acceleration Channels et le cadre Advanced Acoustic Optimisation pour une efficacité et une performance acoustique supérieures Version 5V 4 broches PWM (2200 tr/min) avec protection de polarité pour applications industrielles 5V ou pour remplacement de ventilateurs 5V sur divers appareils Câble adaptateur d'alimentation USB permet de faire fonctionner le ventilateur sur des appareils avec ports USB, les banques d'alimentation ou alimentation USB tels que ceux utilisés par les smartphones Inclut des attaches anti-vibration, des vis de fixation, une rallonge, le kit d’adaptation OmniJoin pour un branchement sur connecteurs de ventilation propriétaires
18,90 €
amazon-marketplace.fr