Ventilateur PC 120mm - Noctua - NF-A12x25 G2 PWM - Silencieux - 4 Broches - Marron

Noctua Ventilateur PC 120 mm NF-A12x25 G2 PWM – Silencieux, 4 broches – Marron

offres d'occasion à partir de

Ventilateur PC 120mm - Noctua - NF-A12x25 G2 PWM - Silencieux - 4 Broches - Marron

Prix le moins cher
4 à 7 jours
33,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Noctua NF-A12x25 G2 PWM, Ventilateur Premium Silencieux 120mm pour PC, 4 Broches (Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,02 €
Livraison à partir de 8,22 €

Noctua NF-A12x25 G2 PWM, Ventilateur Premium Silencieux 120mm pour PC, 4 Broches (Marron)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,90 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A12x25 G2 PWM ventilateur de boîtier

4 jours
35,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Noctua NF-A12x25 G2 PWM, Ventilateur Premium Silencieux 120mm pour PC, 4 Broches (Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,33 €
Livraison à partir de 12,62 €

Noctua NF-A12x25 G2 PWM, Ventilateur Premium Silencieux 120mm pour PC, 4 Broches (Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,37 €
Livraison à partir de 10,09 €

Noctua NF-A12x25 G2 PWM, Ventilateur Premium Silencieux 120mm pour PC, 4 Broches (Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur PC 120mm - Noctua - NF-A12x25 G2 PWM - Silencieux - 4 Broches - Marron

3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A12x25 G2 PWM, Ventilateur Premium Silencieux 120mm pour PC, 4 Broches (Marron)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Noctua Ventilateur 140 mm NF-A14x25r G2 PWM – Cadre rond, 4 broches (Marron)
40,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Noctua ventilateur de boîtier NF-A12x15 FLX
28,66 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Noctua Ventilateur de boîtier NF-A14 industrialPPC-2000
31,06 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Noctua Ventilateur silencieux NF-A20 FLX haut de gamme 200x30 mm 3 broches marron
35,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Noctua - Ventilateur de boîtier NF-F12 PWM Chromax.Black.Swap 120 mm Noir 1500 RPM
25,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ventilateur PC 120mm - Noctua - NF-A12x25 G2 PWM - Silencieux - 4 Broches - Marron

Offre la moins chère

Le Noctua NF-A12x25 G2 PWM est un ventilateur premium de 120 mm, successeur du modèle NF-A12x25. Conçu pour offrir des performances de refroidissement exceptionnelles, il est idéal pour les applications nécessitant un haut niveau de flux d'air et de pression statique, comme la ventilation des boîtiers PC, les ventirads CPU et les radiateurs de watercooling. Fabriqué avec le polymère à cristaux liquides Sterrox, il présente un espace annulaire réduit de seulement 0,5 mm. Sa turbine Progressive Bend est optimisée avec des winglets et des Flow Acceleration Channels, tandis que le moyeu Centrifugal Turbulator améliore la performance. Le cadre AAO peut être équipé d'un joint anti-vibration NA-AVG1 pour renforcer la jonction avec les radiateurs. La version PWM 4 broches permet un contrôle automatique de la vitesse, avec une plage de 360 à 1800 tr/min. Inclus : attaches anti-vibration, joint anti-vibration 12 cm, vis, adaptateur faible bruit, câble rallonge et câble en Y. Le roulement SSO2 as
33,96 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)