Noctua NF-A6x15 PWM, Ventilateur Haut de Gamme Silencieux de Faible Épaisseur, 4 Broches (60x15 mm, Marron)

Noctua Ventilateur PC NF-A6x15 PWM – 60×15 mm – silencieux, 4 broches – Marron

offres d'occasion à partir de

Noctua NF-A6x15 PWM, Ventilateur Haut de Gamme Silencieux de Faible Épaisseur, 4 Broches (60x15 mm, Marron)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Noctua NF-A6x15 PWM ventilateur de boîtier

4 jours
17,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Noctua NF-A6x15 PWM, Ventilateur Haut de Gamme Silencieux de Faible Épaisseur, 4 Broches (60x15 mm, Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à partir de 12,20 €

Noctua NF-A6x15 PWM, Ventilateur Haut de Gamme Silencieux de Faible Épaisseur, 4 Broches (60x15 mm, Marron)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,66 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A6x15 PWM, Ventilateur Haut de Gamme Silencieux de Faible Épaisseur, 4 Broches (60x15 mm, Marron)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A6x15 PWM, Ventilateur Haut de Gamme Silencieux de Faible Épaisseur, 4 Broches (60x15 mm, Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,23 €
Livraison à partir de 9,77 €

Noctua NF-A6x15 PWM, Ventilateur Haut de Gamme Silencieux de Faible Épaisseur, 4 Broches (60x15 mm, Marron)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
33,37 €
Livraison gratuite

Noctua NF-A6x15 PWM, Ventilateur Haut de Gamme Silencieux de Faible Épaisseur, 4 Broches (60x15 mm, Marron)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Noctua Ventilateur 140 mm NF-A14x25r G2 PWM – Cadre rond, 4 broches (Marron)
40,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Noctua ventilateur de boîtier NF-A12x15 FLX
28,66 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Noctua Ventilateur de boîtier NF-A14 industrialPPC-2000
31,06 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Noctua Ventilateur silencieux NF-A20 FLX haut de gamme 200x30 mm 3 broches marron
35,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Noctua - Ventilateur de boîtier NF-F12 PWM Chromax.Black.Swap 120 mm Noir 1500 RPM
25,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Noctua NF-A6x15 PWM, Ventilateur Haut de Gamme Silencieux de Faible Épaisseur, 4 Broches (60x15 mm, Marron)

Offre la moins chère

Ventilateur silencieux haut de gamme, 60x60x15 mm, 12V, 4 broches PWM, max. 3500 tr./min, max. 19,8 dB(A), >150 000 h MTTF Célèbre ventilateur 60x15mm de la série A avec Flow Acceleration Channels, un châssis Advanced Acoustic Optimisation pour une performance de refroidissement silencieux supérieure Idéal pour remplacer les ventilateurs 6 cm 12V bruyants ou défectueux présents sur les DVR, NAS, baies réseau ou de stockage, les imprimantes 3D, etc … La version 4 broches PWM permet un pilotage automatique de la vitesse via les connecteurs 4 broches, vitesse maximum 3500 tr./min. (3050 tr./min. avec l’adaptateur faible bruit) Livré avec des attaches anti-vibration, des vis pour ventilateur, un adaptateur faible bruit, une rallonge et un câble en Y pour piloter deux ventilateurs PWM via un connecteur unique
16,90 €
amazon-marketplace.fr