NodOn - Module Zigbee Multifonction avec Mesure Consommation Energie - Contact Sec Zigbee - 14A - Pilotage Chaudière, Chauffe-eau, Radiateur - Compatible Home Assistant, Homey, SmartThings, Jeedom

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

NodOn - Module Zigbee Multifonction avec Mesure Consommation Energie - Contact Sec Zigbee - 14A - Pilotage Chaudière, Chauffe-eau, Radiateur - Compatible Home Assistant, Homey, SmartThings, Jeedom

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,90 €
Livraison gratuite

Module Multifonction avec Mesure de Consommation Compatible Zigbee NODON Multicolore Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
77,55 €
Livraison gratuite

Module Multifonction avec Mesure de Consommation Compatible Zigbee Multicolore

4 jours ouvrés
77,55 €
Livraison à 4,99 €

NODON Module Multifonction avec Mesure de Consommation Compatible Zigbee

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,90 €
Livraison gratuite

Module Multifonction avec Mesure de Consommation Compatible Zigbee Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
78,90 €
Livraison gratuite
NodOn - Module Zigbee Multifonction avec Mesure Consommation Energie - Contact Sec Zigbee - 14A - Pilotage Chaudière, Chauffe-eau, Radiateur - Compatible Home Assistant, Homey, SmartThings, Jeedom

Offre la moins chère

MODULE ZIGBEE 3.0 AVEC MESURE DE LA CONSOMMATION : Fonction de mesure de la puissance instantanée et de zigbee compteur energie cumulée, pour faire des économies d’énergie INSTALLATION AU TABLEAU ÉLECTRIQUE : Installez en quelques minutes seulement votre module Zigbee 3.0, que ce soit dans un pot d’encastrement ou au tableau électrique avec le Boîtier Rail DIN NodOn. HAUTE CAPACITÉ DE COMMUTATION : 3000W, pour piloter les appareils individuels ou collectifs (zigbee chauffe eau, chaudière…). Ce module dispose d’une sortie contact sec zigbee. MISE À JOUR OVER THE AIR : Grâce à la fonction OTA Zigbee, votre module zigbee bénéficiera toujours des dernières mises à jour. Les mises à jour se réalisent via une box domotique home assistant compatible ou l'application NodOn Connect. LARGE COMPATIBILITÉ : Ce module est compatible avec de nombreuses box Zigbee 3.0, dont Zigbee Home Assistant, Jeedom, Alexa, Zigbee2MQTT et bien d'autres.
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

NodOn - Module Zigbee 3.0 volet roulant - Autocal. & pilotage à distance - Home Assistant
44,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NodOn Module Zigbee 3.0 multifonction 1 canal contact sec 16A – Zero Crossing
39,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NodOn Zigbee 3.0 Module Chauffage Fil Pilote avec Mesure de Consommation - Fil Pilote Connecté Gestion Chauffage - Economies d’Energie, 6 modes, Compatible Zigbee Home Assistant, Jeedom, Zigbee2MQTT
234,50 €
46.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €