Coffret Cuisine - Expert Affidenté® - Éplucheur 2 Tranchants + 3 Couteaux Office (6,5 cm, 8 cm, 9 cm) - Technologie Affidenté® 4 dents/mm - Lame Inox Sans Aiguisage - Fabriqué en France - 00087V

NOGENT*** Coffret Cuisine Expert Affidenté® 00087V : Éplucheur + 3 couteaux (6,5/8/9 cm) Lame inox

Coffret Cuisine - Expert Affidenté® - Éplucheur 2 Tranchants + 3 Couteaux Office (6,5 cm, 8 cm, 9 cm) - Technologie Affidenté® 4 dents/mm - Lame Inox Sans Aiguisage - Fabriqué en France - 00087V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,01 €
Livraison gratuite

Coffret Cuisine - Expert Affidenté® - Éplucheur 2 Tranchants + 3 Couteaux Office (6,5 cm, 8 cm, 9 cm) - Technologie Affidenté® 4 dents/mm - Lame Inox Sans Aiguisage - Fabriqué en France - 00087V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,35 €
Livraison gratuite

Coffret Cuisine - Expert Affidenté® - Éplucheur 2 Tranchants + 3 Couteaux Office (6,5 cm, 8 cm, 9 cm) - Technologie Affidenté® 4 dents/mm - Lame Inox Sans Aiguisage - Fabriqué en France - 00087V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,10 €
Livraison gratuite

Nogent 3 Etoiles - Coffret De 3 Couteaux Et Un Éplucheur 00087v

Livraison sous 3 a 5 jours
54,44 €
Livraison gratuite

Coffret Cuisine - Expert Affidenté® - Éplucheur 2 Tranchants + 3 Couteaux Office (6,5 cm, 8 cm, 9 cm) - Technologie Affidenté® 4 dents/mm - Lame Inox Sans Aiguisage - Fabriqué en France - 00087V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,53 €
Livraison gratuite

Coffret Cuisine - Expert Affidenté® - Éplucheur 2 Tranchants + 3 Couteaux Office (6,5 cm, 8 cm, 9 cm) - Technologie Affidenté® 4 dents/mm - Lame Inox Sans Aiguisage - Fabriqué en France - 00087V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,79 €
Livraison gratuite

Coffret Cuisine - Expert Affidenté® - Éplucheur 2 Tranchants + 3 Couteaux Office (6,5 cm, 8 cm, 9 cm) - Technologie Affidenté® 4 dents/mm - Lame Inox Sans Aiguisage - Fabriqué en France - 00087V

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,22 €
Livraison gratuite

Coffret Cuisine - Expert Affidenté® - Éplucheur 2 Tranchants + 3 Couteaux Office (6,5 cm, 8 cm, 9 cm) - Technologie Affidenté® 4 dents/mm - Lame Inox Sans Aiguisage - Fabriqué en France - 00087V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison à partir de 4,95 €
LES Basiques pour ma cuisine - Coffret Classic Bois Hêtre
44,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret apéro 4 couteaux cerisier des bois Nogent
39,53 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Coffret de 4 couteaux de table Silhouette rouge vin Nogent
49,90 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Coffret de 4 couteaux de table Silhouette noir Nogent
49,90 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Coffret Cuisine - Expert Affidenté® - Éplucheur 2 Tranchants + 3 Couteaux Office (6,5 cm, 8 cm, 9 cm) - Technologie Affidenté® 4 dents/mm - Lame Inox Sans Aiguisage - Fabriqué en France - 00087V

Offre la moins chère

Couteaux expert Lot de couteaux cuisine Couteaux nogent
39,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr