Noir Adaptateurs nacelle YOYO connect

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,75 €
Livraison à 14,90 €

Babyzen - Adaptateurs pour nacelle YOYO connect

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à 9,00 €

Stokke - Adaptateurs nacelle Yoyo connect

1 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 6,90 €
Noir Adaptateurs nacelle YOYO connect

Offre la moins chère

Ces adaptateurs vous permettent de fixer solidement votre nacelle YOYO® au YOYO® connect, ce qui vous offre une configuration de poussette double fluide et stable dès la naissance.
18,75 €
3 à 5 jours ouvrables
stokke.com/FRA/fr-fr/home

Informations sur le produit

En bref

• Installation rapide : Se fixe aisément sans outils.
• Compatibilité parfaite : Conçu pour la poussette Yoyo.
• Compact et léger : Facile à transporter, idéal pour les familles.

Produits similaires

Maxi Cosi - Nacelle Fame - Black
219,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
BABY JOGGER Nacelle Pliable City Mini 2, pour poussettes City Mini 2, City Mini GT2 et City Elite 2, Noir Opulent
325,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cybex - Nacelle Cot S Eezy Twist +2 et Avi Spin - Moon Black
187,90 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule - Nacelle pour poussette Urban Glide 3 et Urban Glide 4 roues - Black
269,00 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Kinderkraft Poussette trio combinée 3en1 Newly Mink Pro Classic Black
229,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite