NoiseBlocker NB-eLoop B14-PS Black Edition Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 140 x 140 x 29 mm

Noiseblocker Ventilateur châssis NB-eLoop B14-PS 140 mm PWM - Black Edition noir

offres d'occasion à partir de

NoiseBlocker NB-eLoop B14-PS Black Edition Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 140 x 140 x 29 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
35,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

NoiseBlocker NB-eLoop B14-PS Black Edition Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 140 x 140 x 29 mm

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Noiseblocker B14-PS-BL Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Noiseblocker NB-eLoop B14-PS - Black Edition - ventilateur châssis - 140 mm - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,07 €
Livraison gratuite

Noiseblocker NB-eLoop B14-PS - Black Edition - ventilateur châssis - 140 mm - noir

Se renseigner auprès du vendeur
40,20 €
Livraison gratuite

Noiseblocker PC Gamer Ventilateur 140mm PWM NB-eLoop PC Fan B14-PS Black Edition, Ventilateur Boitier PC, Fan PC avec Extrême Silent Wings et maximum Volume 24,28 dB (A)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,32 €
Livraison gratuite

Noiseblocker NB-eLoop B14-PS 140mm 1200 tr/min Case Fan - noir

Livrera sous 19 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
42,61 €
Livraison gratuite

Noiseblocker PC Gamer Ventilateur 140mm PWM NB-eLoop PC Fan B14-PS Black Edition, Ventilateur Boitier PC, Fan PC avec Extrême Silent Wings et maximum Volume 24,28 dB (A)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,47 €
Livraison gratuite

Noiseblocker PC Gamer Ventilateur 140mm PWM NB-eLoop PC Fan B14-PS Black Edition, Ventilateur Boitier PC, Fan PC avec Extrême Silent Wings et maximum Volume 24,28 dB (A)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Noiseblocker NB-BlackSilentFan X1 80mm Boitier PC Ventilateur Noir, Bleu
14,15 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Noiseblocker NB-eLoop B14-3 - Ventilateur châssis - 140 mm - noir, blanc
32,82 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Noiseblocker Ventilateur pour PC BlackSilent Pro P-P noir 80 x 80 x 25 mm
22,98 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Noiseblocker Ventilateur pour PC BlackSilent Pro PR-1 Noir 60 x 60 x 25 mm
22,87 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Noiseblocker Ventilateur châssis NB-BlackSilentFan XL1 120 mm 40 CFM 13 dBA Noir
17,39 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
NoiseBlocker NB-eLoop B14-PS Black Edition Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 140 x 140 x 29 mm

Offre la moins chère

Le premier ventilateur high-tech avec rotor bionique (BionicLoopFan®) vient d’Allemagne. Les ventilateurs NB-eLoop se distinguent par une nouvelle forme de boucle bionique et sont supérieurs aux ventilateurs axiaux conventionnels à presque tous les égards. Pour la première fois, il était possible de réduire considérablement le bruit généré dans le flux d'air du ventilateur. En même temps, la puissance utilisable efficacement pouvait être augmentée et la consommation d’énergie réduite. La nouvelle technologie de moteur et de roulement high-tech ainsi que de nombreuses fonctionnalités et développements tels que le moteur et les roulements protégés contre la poussière, le rotor Makrolon anti-poussière et les paliers magnétiques donnent naissance au ventilateur le plus avancé au monde. Avantage : extrêmement silencieux, performance accrue avec une consommation d’énergie réduite. Développé en Allemagne avec le soutien du Ministère fédéral de l'économie et de la technologie.
35,40 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables