Noiseblocker (120mm, XL-P - PWM - PC Case Fan 120mm BlackSilent Fan XL-P - PC Fan 120mm PWM avec Silent Wings Contrôle Automatique - Le Volume est de 14-31 DB (A) et Le débit d'air jusqu'à 128 m³/h

Noiseblocker Ventilateur PC BlackSilent Fan XL-P 120 mm PWM – 14–31 dB(A) – 128 m³/h

Noiseblocker (120mm, XL-P - PWM - PC Case Fan 120mm BlackSilent Fan XL-P - PC Fan 120mm PWM avec Silent Wings Contrôle Automatique - Le Volume est de 14-31 DB (A) et Le débit d'air jusqu'à 128 m³/h

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison gratuite

Noiseblocker BlackSilent Fan XL-P - 120mm PWM G

Se renseigner auprès du vendeur
64,96 €
Livraison à 3,00 €
Noiseblocker (120mm, XL-P - PWM - PC Case Fan 120mm BlackSilent Fan XL-P - PC Fan 120mm PWM avec Silent Wings Contrôle Automatique - Le Volume est de 14-31 DB (A) et Le débit d'air jusqu'à 128 m³/h

Offre la moins chère

CONCEPTION OPTIMISÉE; Le ventilateur de refroidissement pour PC fournit un excellent débit d'air de 128 m³/h et améliore la pression statique de max. 2.653 mm H2O et les performances de refroidissement. Ces valeurs sont générées avec un maximum de 2000 rotations. AILES SILENCIEUX; pour réduire les émissions sonores, des broches en caoutchouc amortissant les vibrations sont incluses pour le montage du ventilateur de 120mm. Cela rend le ventilateur de 12v inaudible et à la charge maximale son volume n'est que de 31dB (A) COMPATIBLE; Le ventilateur pour PC s'adapte à la fois au processeur et au boîtier de l'ordinateur. Le cordon d'alimentation gainé assure le rangement et le ventilateur de boîtier est facile à installer et à ranger. ÉLÉGANT ET DURABLE; la couleur noire et bleue du ventilateur silencieux pour PC s'harmonise parfaitement avec la plupart des pc boîtiers et offre un look intéressant. De plus, il est durable car sa durée de vie est fixée à 75,000 heures. ÉCONOMIE D'ÉNERGIE; le ventilateur 140mm 12v est connecté via un connecteur à 4 broches et est très économique puisque sa consommation d'énergie est seulement de 2,64 W / 0,22 A
21,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NoiseBlocker Ventilateur pour PC PM-1 noir 40 x 40 x 20 mm
14,36 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Noiseblocker BlackSilentPRO PK-3 - Ventilateur châssis - 140 mm - noir G
36,47 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Noiseblocker Ventilateur BlackSilentFan 40 mm
11,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Noiseblocker B14-3 Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir, Blanc
52,01 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Noiseblocker Multiframe M12-PS Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir
30,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €