Noisy May Yolanda Wide Az371dg Jeans Gris 28 / 32 Femme

Noisy may Jean 'NMYolanda' gris denim, Taille 28 Longueur 32

Noisy May Yolanda Wide Az371dg Jeans Gris 28 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Noisy May NMYOLANDA NW WIDE JEANS AZ371DG FWD NOOS pour Femme 28 X 32 Gris

24h
29,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Noisy may Jean 'NMYolanda' gris denim, Taille 28 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NOISY MAY Veste En Jean Debra Femme Veste en Jean bleu L
12,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Noisy May Debra Jacket Bleu M Femme
21,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Noisy May Veste Debra Bleu Femme XL
33,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noisy May Veste en jean Debra femme bleu - 95% coton, 5% élasthanne XS
25,90 €
Comparer 9 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
NOISY MAY Veste En Jean Debra Femme Veste en Jean bleu XXL
32,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noisy May Yolanda Wide Az371dg Jeans Gris 28 / 32 Femme

Offre la moins chère

Jean Yolanda Wide Az371Dg.Caractéristiques :.Coupe large.Composition :.Tissu principal : 50 % coton biologique, 49 % coton, 1 % élasthanne.Le matériau principal de ce produit contient un minimum de 50 % de coton biologique.Le coton biologique est cultivé sans l´utilisation de produits chimiques nocifs.La culture du coton biologique protège les ressources naturelles et la biodiversité.Conseils d´entretien :.Lavage en machine à 40 °C, ne pas blanchir, ne pas sécher en machine, repasser à température modérée, ne pas nettoyer à sec.Ne pas exposer à la lumière directe du soleil pendant le séchage.
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.