Noisy May Sallie High Waist Jeans Bleu 29 / 30 Femme

Noisy May Jean Sallie Taille haute Bleu Taille 29 Longueur 30 Femme

Noisy May Sallie High Waist Jeans Bleu 29 / 30 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Noisy may Jean 'NMSallie' bleu nuit, Taille 29 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Noisy may NMSALLIE HW Flare VI241DB Noos Jean pour Femme Bleu foncé Denim 29/30

2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Noisy may NMSALLIE HW Flare VI241DB Noos Jean pour Femme Bleu foncé Denim 29/30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,70 €
Livraison gratuite

Noisy may NMSALLIE HW Flare VI241DB Noos Jean pour Femme Bleu foncé Denim 29/30

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,97 €
Livraison à 13,49 €
Noisy May Sallie High Waist Jeans Bleu 29 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau jean préféré avec le jean taille haute Sallie de NOISY MAY, la fusion ultime du style d´inspiration rétro et du confort contemporain pour femmes. Méticuleusement conçu pour flatter et mettre en valeur, ce jean est un essentiel de votre garde-robe qui redéfinira votre style au quotidien.Le jean Sallie présente une silhouette à la fois intemporelle et parfaitement tendance. Tout commence par sa conception signature taille haute, qui se place confortablement à votre tour de taille naturel pour cintrer votre silhouette, créer une ligne de jambe allongée et offrir un look lisse et sculpté. Sa coupe est conçue pour épouser parfaitement vos courbes des hanches aux cuisses, célébrant votre forme avant de s´évaser gracieusement du genou jusqu´à une ouverture de jambe large et chic. Cet évasement spectaculaire est un clin d´œil à la mode emblématique des années 70, apportant une touche de coolness vintage tout en créant un profil magnifiquement équilibré et statuaire.Conf
21,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Noisy May Veste en jean Nmdebra L/S manches longues Femme M Bleu
21,90 €
Comparer 9 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
NOISY MAY Veste En Jean Debra Femme Veste en Jean bleu L
12,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
NOISY MAY NMCALLIE HW Jeans VI021MB Curve Noos, Jeans aux Femmes, Bleu Jean, 46/30
24,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Noisy May Debra Jacket Bleu 2XL Femme
27,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Noisy May Veste Debra Bleu Femme XL
21,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €