Noisy May Paulina Leather Jacket Noir S Femme

offres d'occasion à partir de

Noisy May Paulina Leather Jacket Noir S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Noisy may Veste mi-saison 'NMPaulina' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

NOISY MAY NOISY MAY Black Oversized Biker Jacket

Livraison sous 5 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Noisy May Paulina Leather Jacket Noir S Femme
48,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Noisy May Curve Veste mi-saison 'PAULINA' noir, Taille 5XL
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Noisy May Curve Veste mi-saison 'PAULINA' noir, Taille XXL
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Noisy May Curve Veste mi-saison 'PAULINA' noir, Taille 6XL
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Noisy May Curve Veste mi-saison 'PAULINA' noir, Taille XXXL
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Noisy May Paulina Leather Jacket Noir S Femme

Offre la moins chère

Caractéristiques :- Veste en similicuir.- Fermeture zippée asymétrique sur le devant.- Épaulettes à pression.- Poches zippées.- Quincaillerie argentée.- Ceinture ajustable à la taille.- La doublure permet de superposer facilement même les mailles les plus épaisses.- Matière ferme et non extensible.- Coupe oversize.- Izzy mesure 1,70 m et porte une taille M.Composition :100 % polyester - Enduit polyuréthane.Conseils d´entretien :Lavage à 40 °C en machine, Utilisation d´un détachant à l´oxygène uniquement, Ne pas sécher en machine, Ne pas repasser, Séchage sur cintre.
48,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)