Verre Numériseur Écran Tactile LUMIA 435 532 Nokia Noir Neuf

Nokia Assemblage écran tactile numériseur Lumia 920 (N920) Noir UK

Verre Numériseur Écran Tactile LUMIA 435 532 Nokia Noir Neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
529,06 €
Livraison à partir de 10,30 €

Écran Tactile Pour Nokia LUMIA 435 532 Digitizer Verre Noir Neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
529,14 €
Livraison à partir de 10,21 €

Nokia Lumia 920 N920 Tactile Assemblage Numériseur Noir UK PC Écran GB Supply

531,34 €
Livraison à partir de 10,33 €

Nokia Lumia 920 N920 Tactile Assemblage Numériseur Noir UK Portable Écran

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
532,31 €
Livraison à partir de 10,30 €

Produits similaires

pour Nokia G10 Écran LCD pour Nokia G20 Écran de Remplacement TA-1334 Écran Tactile TA-1336 Assemblage de numériseur Kit de réparation(Noir, sans Cadre)
24,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GENTERUN Pièces D'accessoires for Tablette, Compatibles for Nokia T20, Écran LCD TA-1397 TA-1394 TA-1392 + Accessoires D'assemblage De Numériseur D'écran Tactile
67,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
pour Le Remplacement de l'écran Nokia G21 pour l'écran LCD Nokia G11 pour l'assemblage du numériseur d'écran Tactile Nokia G21 Kits de réparation TA-1418 (Noir)
23,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Écran LCD de téléphone Mobile Écran LCD TFT pour Nokia 3.2 avec Assemblage Complet numérique (Noir) Réparation
17,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran LCD de téléphone Mobile Écran LCD TFT pour Nokia 3.2 Numérisateur Complet Assemblage avec Cadre (Noir) Réparation
22,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verre Numériseur Écran Tactile LUMIA 435 532 Nokia Noir Neuf

Offre la moins chère

État: Nouveau / Processeur: Single Core / Connectivité: Bluetooth, 4G, 3G, Wi-Fi, 2G, Micro USB, GPS / Réseau: T-Mobile, O2, Débloqué, Tesco Mobile, Lycamobile, Orange / Livraison Temps: Normalement Même Affaire Jour / Marques Compatibles: Pour Nokia / Pixel Politique: 1 à 3 pixels, c'est OK / Modèle: Nokia 2720 / Caractéristiques: Bluetooth activé, Sim Débloqué, Caméra, GPS, Radio FM / Capacité de stockage: 4 Go / Système d'exploitation: KaiOS / Couleur: Noir / Écran Taille: 2.8 in / Type: Téléphone Pièces / A noter: We Mai Envoi Compatible Numéro De Pièce / Type de carte mémoire: MicroSD / Packaging: Boitier Robuste / Caméra Résolution: 2,0 MP / Style: Rabattable / Statut de verouillage: Réglage Usine: Déverrouillée / Contrat: Sans contrat / Numéro de modèle: Ta-1170 / Livraison au Royaume-Uni: UK prochaine Fonctionnant Jour Livraison £5.50 PAS GRATUIT / RAM: 512 Mo
529,06 €
Ebay.fr