GENUINE BATTERY MICROSOFT BV-T5A BL-T5A 2220mAh 8,4Wh NOKIA LUMIA DUAL SIM OEM

Nokia Batterie BV-T5A/BL-T5A 2220 mAh 8,4 Wh Lumia Double SIM Original OEM

offres d'occasion à partir de

GENUINE BATTERY MICROSOFT BV-T5A BL-T5A 2220mAh 8,4Wh NOKIA LUMIA DUAL SIM OEM

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
EUR 12,90 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINE MICROSOFT BV-T5A BL-T5A 2220mAh 8,4Wh NOKIA LUMIA DUAL SIM OEM

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
EUR 12,90 / Unité
Livraison gratuite

ORIGINAL AKKU MICROSOFT BV-T5A BL-T5A 2220mAh 8,4Wh NOKIA LUMIA DUAL SIM OEM

Prix total le moins cher
12,90 €
EUR 12,90 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINE MICROSOFT BV-T5A BL-T5A 2220mAh 8,4Wh NOKIA LUMIA DUAL SIM OEM

Prix total le moins cher
12,90 €
EUR 12,90 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINALE MICROSOFT BV-T5A BL-T5A 2220mAh 8,4Wh NOKIA LUMIA DUAL SIM

Prix total le moins cher
12,90 €
EUR 12,90 / Unité
Livraison gratuite

GENUINA BATERIA MICROSOFT BV-T5A BL-T5A 2220mAh 8,4Wh NOKIA LUMIA DUAL SIM OEM

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
EUR 12,90 / Unité
Livraison gratuite

BATERIA ORIGEN MICROSOFT BV-T5A BL-T5A 2220mAh 8,4Wh NOKIA LUMIA DUAL SIM OEM

Prix total le moins cher
12,90 €
EUR 12,90 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINALE MICROSOFT BV-T5A BL-T5A 2220mAh 8,4Wh NOKIA LUMIA DUAL SIM

Prix total le moins cher
12,90 €
EUR 12,90 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINE MICROSOFT BV-T5A BL-T5A 2220mAh 8,4Wh NOKIA LUMIA DUAL SIM OEM

Prix total le moins cher
12,90 €
EUR 12,90 / Unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Batterie pour Nokia 8110 4G 2017, BV-6A, Li-ION, 3,8 V, 1500 mAh, 5,7 Wh
7,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
vhbw Batterie Remplacement pour Nokia BV-T5A, BL-T5A pour téléphone Portable (2200mAh, 3,85V, Li-ION)
Livraison à partir de 6,00 €
vhbw Batterie Remplacement pour Microsoft/Nokia BV-T5C pour téléphone Portable (2600mAh, 3,8V, Li-ION)
11,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Nokia Batterie d'origine BV-T5A BVT5A pour Microsoft Lumia 730 et 735
16,99 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Nokia Batterie originale BV-5JW BV5JW OEM 1450 mAh 5,5 Wh 3,8 V pour Lumia 800/800C/N9
12,90 €
EUR 12,90 / Unité
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GENUINE BATTERY MICROSOFT BV-T5A BL-T5A 2220mAh 8,4Wh NOKIA LUMIA DUAL SIM OEM

Offre la moins chère

Objet modifié: Non / Pays de fabrication: Chine / Capacité: 2200mAh - 8,4Wh / Longueur de câble: aucune / Unité de mesure: Unité / Upc: 3663065062771 / eBay Product ID (ePID): 698380227 / Longueur: 82 mm / Modèle compatible: LUMIA 550 ( MICROSOFT / NOKIA ) / Gtin: 3663065062771 / Garantie fabriquant: 6 mois / Pays d'origine: Chine / Version: bulk / Design, finition: Aluminium / Tension: 3,8V / Marque compatible: Nokia / Garantie fabricant: 6 mois / Poids: 39g / Emplacement de montage: Compartiment Batterie / Matériau: Aluminium / Hauteur: 5,2 mm / Numéro de pièce fabricant: BV-T5A / Connectivité: Micro-USB / Dimensions: 82 x 40 x 5,2 ( mm ) / Norme de chargement sans fil: Magnétique / Couleur fabricant: Noir / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: BATTERIE ACCU PILE ORIGINAL BV-T5A OFFICIEL MICROSOFT / NOKIA LUMIA 730 / 735 / Caractéristiques: en sachet polybag / Largeur: 40 mm / Type de fixation: Clipper / Couleur: Noir / Type: Li-ion Battery / Marque: Nokia / EAN: 3663065062771 / Fixation: Clip / Quantité unitaire: 1 / Articles inclus: aucun / Nombre de ports: 3 connecteurs
12,90 €
Ebay.fr