Originale Batterie NOKIA BL 5B POUR NOKIA 101

Nokia Battery BL-5B Batterie

offres d'occasion à partir de 12,60 €

Originale Batterie NOKIA BL 5B POUR NOKIA 101

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,99 €
Livraison gratuite

Originale Batterie NOKIA BL 5B POUR NOKIA 6021

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,99 €
Livraison gratuite

BATERIA DE ORIGEN NOKIA BL5B BL-5B 7260 7360 N80 N90

14,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Produits compatibles Nokia: 3220, 3230, 5140, 5140i, 6020, 6021, 6060, 7260, 7360, N80

Caractéristiques

Capacité de la batterie 760 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Type de produit Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Idéale pour Nokia N90 et N80.
• Performance : Capacité 890 mAh pour une autonomie prolongée.
• Installation : Facile et rapide, sans outils nécessaires.

Produits similaires

batterie pour Nokia BL-4D E5, E7 - 00, N8, N97 mini Li-Ion 1200 mAh
14,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BATERIA GENUINA NOKIA BL4J BL-4J C6 LUMIA 620 1200mAh 3,7V ORIGINAL BATTERY
11,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Nokia Batterie pour téléphone portable – Compatible 1200/1208/1209/1650/1680 classic/2310/2323
11,99 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 1,50 €
Nokia Batterie BL-5H pour Lumia 630/635 Li‑Ion 1830 mAh d'origine
24,99 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Originale Batterie NOKIA BL 5B POUR NOKIA 101

Offre la moins chère

Modèle compatible: Pour Nokia 3220 / Gtin: 6417182409806 / Brand: Nokia / Couleur: Gris / Type: Batterie / Marque: Nokia / Poids: 100 g / EAN: 6417182409806 / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: BL 5B / Upc: 6417182409806 / eBay Product ID (ePID): 1508887769 / Marque compatible: Pour Nokia
10,99 €
Ebay.fr