Nokia 7230 - NOKIA - Tout opérateur - Téléphone coulissant - Appareil photo 3,2 mégapixels - Écran 2,4 pouces

Nokia Téléphone mobile 7230 – 3G GSM – Appareil photo 3,2 mégapixels – Écran 2,4 pouces – Graphite

offres d'occasion à partir de 59,78 €

Nokia 7230 - NOKIA - Tout opérateur - Téléphone coulissant - Appareil photo 3,2 mégapixels - Écran 2,4 pouces

Prix le moins cher
6 à 8 jours
28,50 €
Livraison à 5,00 €

Nokia 7230 - NOKIA - Tout opérateur - Téléphone coulissant - Appareil photo 3,2 mégapixels - Écran 2,4 pouces

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
30,99 €
Livraison gratuite

Nokia 7230 - graphite - 3G GSM - téléphone mobile Graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
79,60 €
Livraison gratuite

7230 - graphite - 3G GSM - téléphone mobile

Se renseigner auprès du vendeur
129,60 €
Livraison gratuite
Nokia 7230 - NOKIA - Tout opérateur - Téléphone coulissant - Appareil photo 3,2 mégapixels - Écran 2,4 pouces

Offre la moins chère

Le Nokia 7230 est un téléphone EDGE / 3G offrant un excellent rapport qualité/prix. Avec son appareil photo 3,2 mégapixels et son grand écran 2,4 pouces, partagez facilement les moments forts de votre vie avec vos amis et votre famille. Accédez rapidement à votre messagerie électronique ou instantanée et aux réseaux sociaux pendant vos déplacements. (vendu avec chargeur et sans écouteurs)
28,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

'Nokia C2 - 01 - Mobile Libre (Écran de 2, appareil photo 3.2 MP, 64 MB de capacité) couleur Noir
76,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,60 €
Nokia 1280 : téléphone mobile GSM bibande et baladeur FM
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,60 €
Nokia Asha 210 Sim Free Mobile Phone - Black
195,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nokia Asha 311 Mobile débloqué (écran 3", appareil photo 3,2 MP, 0,14 Go, 1 GHz), noir
Livraison gratuite