Téléphone mobile NOKIA 7230 Graphite - WCDMA (UMTS) / GSM - 3G - Noir

Nokia Téléphone mobile 7230 Graphite – WCDMA (UMTS) / GSM – 3G – Noir

offres d'occasion à partir de 49,99 €

Téléphone mobile NOKIA 7230 Graphite - WCDMA (UMTS) / GSM - 3G - Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
38,00 €
Livraison gratuite

Nokia 7230 - Graphite Graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
79,66 €
Livraison gratuite

7230 - Graphite

Se renseigner auprès du vendeur
129,66 €
Livraison gratuite

Nokia 7230 Téléphone portable GSM/GPRS/EDGE Bluetooth Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

Nokia 7230 Téléphone portable GSM/GPRS/EDGE Bluetooth Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite
Téléphone mobile NOKIA 7230 Graphite - WCDMA (UMTS) / GSM - 3G - Noir

Offre la moins chère

Le téléphone mobile NOKIA 7230 Graphite est un téléphone cellulaire WCDMA (UMTS) / GSM de couleur noire. Il est doté d'un couvercle coulissant et d'un affichage à cristaux liquides de 2,4 pouces. Il dispose d'un appareil photo numérique, d'une radio FM, d'un lecteur numérique et d'une interface sans fil Bluetooth 2.1 EDR.
38,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

'Nokia C2 - 01 - Mobile Libre (Écran de 2, appareil photo 3.2 MP, 64 MB de capacité) couleur Noir
76,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,60 €
Nokia 1280 : téléphone mobile GSM bibande et baladeur FM
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,60 €
Nokia Asha 210 Sim Free Mobile Phone - Black
195,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nokia Asha 311 Mobile débloqué (écran 3", appareil photo 3,2 MP, 0,14 Go, 1 GHz), noir
Livraison gratuite