Nokia 3310 Retro Dual SIM Blau

Nokia Téléphone portable 3310 Rétro Double SIM Bleu

offres d'occasion à partir de

Nokia 3310 Retro Dual SIM Blau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 14,90 €

Nokia 3310 Retro Dual SIM Blau

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,45 €
Livraison gratuite

Nokia 3310 Retro Dual SIM Blau

Unknown
37,99 €
Livraison gratuite

Nokia 3310 Retro Dual SIM Blau

41,57 €
Livraison gratuite

Nokia 3310 Retro Dual SIM Blau

42,02 €
Livraison gratuite

Téléphone portable double SIM - NOKIA - 3310 - 2,4 pouces - Bleu

7 à 10 jours
43,40 €
Livraison gratuite

Nokia 3310 Retro Dual SIM Blau

47,44 €
Livraison gratuite

Nokia 3310 Retro Dual SIM Blau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,88 €
Livraison à partir de 17,06 €

Nokia 3310 Dual Sim Dark bleue débloqué logiciel original G

Se renseigner auprès du vendeur
60,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nokia Téléphone portable 105 4G (2. Edition) Charbon
28,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Nokia 106 – Double SIM – Noir
16,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nokia Téléphone portable 110 4G 2024 Bleu
41,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Nokia Téléphone portable 105 (2024) Écran 2 pouces Dual SIM Batterie 1000 mAh Noir
34,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Nokia 3310 Retro Dual SIM Blau

Offre la moins chère

TFT, 2.4 inches (~30.3% screen-to-body ratio), 240 x 320 pixels (~ 167 densité de pixels ppp) 16 Mo 2 MP, flash LED, Aucun 2. ans de garantie Langues disponibles: anglais, allemand, français, néerlandais et turc
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr