Nokian Snowproof 2 215/55 R17 98H auto Pneus hiver Pneus T432829

Nokian Tyres Pneu hiver Snowproof 2 215/55 R17 98H XL

Nokian Snowproof 2 215/55 R17 98H auto Pneus hiver Pneus T432829

Prix le moins cher
4-5 Werktage
115,99 €
Livraison à 1,99 €

Nokian Snowproof 2 ( 215/55 R17 98H XL )

2-3 jours ouvrables
117,98 €
Livraison gratuite

Nokian Snowproof 2 ( 215/55 R17 98H XL )

2-3 jours ouvrables
117,98 €
Livraison gratuite

Nokian Snowproof 2 ( 215/55 R17 98H XL )

2-3 jours ouvrables
117,98 €
Livraison gratuite

Nokian Snowproof 2 ( 215/55 R17 98H XL )

2-3 jours ouvrables
117,98 €
Livraison gratuite

Nokian Snowproof 2 ( 215/55 R17 98H XL )

2-3 jours ouvrables
117,98 €
Livraison gratuite

Nokian Snowproof 2 ( 215/55 R17 98H XL )

2-3 jours ouvrables
117,98 €
Livraison gratuite

Snowproof 2

2-3 jours ouvrables
117,98 €
Livraison gratuite

Pneu Nokian Snowproof 2 215/55 R 17 98 H XL

Livraison en 24/48h
118,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Nokian Snowproof 2 215/55 R17 98H auto Pneus hiver Pneus T432829

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: A; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Indice de vitesse: h; Type: pkw; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: H; Gamme de produits: Snowproof 2; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Poids [kg]: 10.50; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1295097; Section du pneu: 55; Tailles de pneus: 215-55-17; Adhérence sur sol mouillé: B; Diamètre: 17; Indice de charge: 98; Groupe: PKW; Saison: Wi; Saison: wi; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; M+S: Oui
115,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nokian Pneu Snowproof 2 SUV 225/60 R17 99H Hiver
136,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nokian Tyres Pneu Hiver Snowproof 2 SUV 265/45 R21 108V XL
217,00 €
Comparer 16 prix
1001pneus.fr
Nokian Tyres Pneu Snowproof 2 SUV 225/60R18 104H XL M+S 3PMSF TL
136,01 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nokian Pneu d'hiver Snowproof 1 185/60 R15 88T XL
74,20 €
Comparer 7 prix
1001pneus.fr