Nokian Snowproof 2 SUV 255/45 R20 105V auto Pneus hiver Pneus T432802

Nokian Tyres Pneu Snowproof 2 SUV 255/45 R 20 105 V XL

Nokian Snowproof 2 SUV 255/45 R20 105V auto Pneus hiver Pneus T432802

Prix le moins cher
4-5 Werktage
203,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu NOKIAN Snowproof 2 SUV 255/45 R 20 105V XL

5 jours ouvrés
210,20 €
Livraison à 8,28 €

Nokian Snowproof 2 SUV 255/45R20 105V SUV XL M+S 3PMSF TL C B 73 B

4-7 Jours ouvrés
220,33 €
Livraison gratuite

PNEU NOKIAN 255/45 R20 105V WR SNOWPROOF 2 XL HIVER

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
224,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 255/45 R20 Nokian 105V SNOWPROOF 2 SUV XL M+S

Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
224,50 €
Livraison gratuite

Nokian Snowproof 2 SUV ( 255/45 R20 105V XL Aramid Sidewalls, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
238,55 €
Livraison gratuite

Nokian Snowproof 2 SUV ( 255/45 R20 105V XL Aramid Sidewalls, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
238,55 €
Livraison gratuite

Nokian Snowproof 2 SUV ( 255/45 R20 105V XL Aramid Sidewalls, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
238,55 €
Livraison gratuite

Snowproof 2 SUV

2-3 jours ouvrables
238,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nokian Snowproof 2 SUV 255/45 R20 105V auto Pneus hiver Pneus T432802

Offre la moins chère

Protection jante: Felgenschutz; Poids [kg]: 14.50; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1295076; Type: R; Indice de charge: 105; Indice de vitesse: v; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Largeur de pneu: 255; Largeur: 255; Type: r; Saison: wi; Tailles de pneus: 255-45-20; Gamme de produits: Snowproof 2 SUV; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: off; Saison: Wi; Indice de vitesse: V; Groupe: OFF; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 105; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui; Clous:
203,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Nokian Tyres Pneus été Wetproof 1 195/65 R15 91H
57,50 €
Comparer 22 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Nokian Pneu d'été Powerproof 1 255/45 R20 105Y XL TL MFS BSW
150,66 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nokian Pneu Snowproof 2 SUV 215/60R17 100V XL M+S 3PMSF TL C B 70 B
115,78 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nokian Tyres Pneu Seasonproof 1 245/40R18 97W XL M+S 3PMSF TL C B 72 B
105,10 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nokian Tyres Pneu toutes saisons Seasonproof 1 225/45R17 94W XL M+S 3PMSF TL
73,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €