Nolan N60-6 Inner Lining Noir 2XS

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Nolan N60-6 Clima Comfort Doublure intérieure, noir/rouge, Taille XXS

8 - 11 jours
46,00 €
Livraison à 7,99 €

Casque Intérieur Climat Confort Taille XXS Noir Rouge NOLAN N60-6

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
63,22 €
Livraison gratuite
Nolan N60-6 Inner Lining Noir 2XS

Offre la moins chère

Découvrez un nouveau niveau de confort avec la garniture intérieure d´origine Nolan N60-6.Redonnez à votre casque sa sensation de fraîcheur et de sécurité avec la garniture intérieure officielle Nolan N60-6 Clima Comfort. Conçu comme un remplacement direct du rembourrage d´origine, cet accessoire essentiel est le moyen idéal pour revitaliser votre casque préféré, améliorant à la fois l´hygiène et le plaisir de conduire en général. Que votre garniture actuelle montre des signes d´usure après d´innombrables kilomètres ou que vous souhaitiez simplement une pièce de rechange pour garder votre casque en parfait état, cette pièce d´origine Nolan assure un ajustement parfait et restaure le confort haut de gamme que vous attendez de la marque.Conçue pour des performances supérieures, la garniture intérieure Clima Comfort témoigne de l´engagement de Nolan envers le bien-être du pilote. Elle est dotée d´une construction en maille innovante qui fonctionne en tandem avec le système de ventilation
34,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Nolan Casque intégral N60-6 Classico Noir mat Taille L (59)
153,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Nolan Casque intégral N60-6 Sincrono 354 Noir/Fuchsia/Gris Taille S
239,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Nolan Casque intégral N60-6 Sincrono 354 XXS Noir/Fuchsia/Gris
239,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Nolan Casque intégral N60-6 Sport Classico Noir Mat Taille L
210,59 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €