Thermaltake CTE E660 MX Snow | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build

Thermaltake Boîtier Moyen Tour CTE E660 MX E-ATX Efficacité thermique panneaux vitrés Blanc

Thermaltake CTE E660 MX Snow | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
164,89 €
Livraison gratuite

Nom : Boitier Moyen Tour E-ATX Centralized Thermal Efficiency E660 MX avec panneaux vitrés (Blanc)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,89 €
Livraison gratuite

THERMALTAKE Nom : Boitier Moyen Tour E-ATX Centralized Thermal Efficiency E660 MX avec panneaux vitrés (Blanc) G

Se renseigner auprès du vendeur
165,08 €
Livraison gratuite

Thermaltake CTE E660 MX Midi Tower Blanc

7 jours ouvrés
172,38 €
Livraison à 4,99 €

Thermaltake CTE E660 MX Snow | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
172,95 €
Livraison gratuite

Thermaltake CTE E660 Mx Snow White - Boîtier moyen tour - Blanc - Fenêtre

Livraison sous 3 a 5 jours
177,67 €
Livraison gratuite

Boitier Moyen Tour E-ATX Thermaltake Centralized Thermal Efficiency E660 MX avec panneaux vitrés (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
239,07 €
Livraison gratuite

Thermaltake CTE E660 MX Snow | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,73 €
Livraison gratuite

Thermaltake CTE E660 MX Snow | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
276,27 €
Livraison à 23,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermaltake CTE E660 MX Snow | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build

Offre la moins chère

✔️ Compatible avec les cartes mères Mini ITX, Micro ATX, ATX et E-ATX ✔️ Convient pour les refroidisseurs de CPU jusqu'à 166mm, les cartes graphiques jusqu'à 443.8mm (sans radiateur) et les blocs d'alimentation jusqu'à 220mm de long, ainsi qu'un support étendu pour jusqu'à 15 ventilateurs ou jusqu'à 5 radiateurs ✔️ La livraison comprend deux panneaux de façade. La grille en mesh perméable à l'air ou la vitre en verre trempé de 4 mm peuvent être remplacées en un tour de main. ✔️ Un câble PCI-e 4.0 Riser et un support de carte graphique pour différentes possibilités de montage sont inclus dans la livraison. ✔️ Supporte les cartes mères "Hidden Connector" d'ASUS et MSI
164,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Thermaltake Tour midi Boîtier PC The Tower 600 Bumblebee – Jaune/Noir
151,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Thermaltake Core P100 Noir CA-1F1-00D1NN-00 Boîtier PC Moyen Tour SPCC, Ventilateurs latéraux/supérieurs/inférieurs 120/140/200mm, 310x678x249mm
156,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier PC View 200 TG ARGB – Verre trempé, 3x120mm A-RGB, USB 3.0 – Noir, Moyen Tour
54,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,41 €
Thermaltake - The Tower 500 - Blanc Neige - ATX
175,19 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite