Nomad Nomad Bracelet Stratos Watch | 44/45/46/49 mm Volt / Black Titanium Noir

Nomad Bracelet montre Stratos Titane Noir/Volt 44/45/46/49 mm

Nomad Nomad Bracelet Stratos Watch | 44/45/46/49 mm Volt / Black Titanium Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Bracelet Sport Renforcé pour Watch 49mm avec Fermoir Magnétique Noir / Vert

Se renseigner auprès du vendeur
160,80 €
Livraison gratuite

Bracelet Sport Renforcé pour Watch 49mm avec Fermoir Magnétique Nomad Noir / Vert

Se renseigner auprès du vendeur
160,80 €
Livraison gratuite

NOMAD Stratos Bracelet I pour Apple Watch 42/44/45/46/49 mm I Design hybride, verschiedene größen, FKM, Titane

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,10 €
Livraison gratuite

Nomad Stratos Bracelet Titane Apple Watch 44/45/46/49 mm Noir/Volt - NM011130858

2-3 Jours
179,99 €
Livraison gratuite

NOMAD Stratos Bracelet I pour Apple Watch 42/44/45/46/49 mm I Design hybride, verschiedene größen, FKM, Titane

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,99 €
Livraison gratuite

NOMAD Stratos Bracelet I pour Apple Watch 42/44/45/46/49 mm I Design hybride, verschiedene größen, FKM, Titane

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
206,59 €
Livraison gratuite

NOMAD Stratos Bracelet I pour Apple Watch 42/44/45/46/49 mm I Design hybride, verschiedene größen, FKM, Titane

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,96 €
Livraison à partir de 12,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Taille du poignet 130 - 200 mm
Largeur 23,6 mm
Poids 52 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Pays d'origine Allemagne

Caractéristiques

Réglable Oui
Type de produit Bande
Fonctions de protection Résistant aux rayures, Imperméable
Nom de la couleur Volt
Boucle couleur Jaune
Matériel Titane
Compatibilité Ultra 1-11 and SE
Compatibilité de marque Apple
Couleur du produit Noir
Type de dispositif compatible Smartwatch

Informations sur le produit

En bref

• Matériau : En titane, léger et résistant, longue durée.
• Compatibilité : Convient aux montres connectées de 49 mm.
• Style : Élégant, polyvalent, pour toutes les occasions.

Produits similaires

Nomad Goods – Bracelet de montre en titane – Pour Apple Watch 49/45/44/42 mm – Noir
254,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nomad Nomad Bracelet Active Pro Watch | 44/45/46/49 mm Brown / Black Brun foncé
75,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Coros Nomad Gris/argent TU
369,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nomad Goods – Bracelet Rocky Point – Apple Watch 42/44/45/49 mm – Plastique – Sans gemme
59,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Montre Coros Nomad GPS Verte
339,48 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Nomad Nomad Bracelet Stratos Watch | 44/45/46/49 mm Volt / Black Titanium Noir

Offre la moins chère

Le bracelet Nomad Stratos est conçu pour ceux qui souhaitent combiner des matériaux de qualité supérieure et un look sportif. Le bracelet est composé de titane léger et de silicone FKM durable, ce qui le rend confortable à porter et résistant aux chocs. Grâce à la fermeture magnétique solide, le bracelet s'adapte toujours parfaitement à votre poignet. Pourquoi choisir le bracelet Nomad Stratos ? * Combinaison de titane et de silicone FKM pour un look premium et sportif * Le silicone FKM est extra résistant, flexible et résiste à une utilisation intensive * Fermeture magnétique pour un ajustement rapide et précis * Design léger qui est confortable pour une utilisation quotidienne et active * Avec la trousse à outils, vous pouvez facilement ajuster le bracelet à votre taille * Produit original Nomad * Inclus 1 an de garantie Passez à une mise à niveau de qualité supérieure pour votre montre intelligente avec le bracelet Nomad Stratos. Commandez dès aujourd'hui et découvrez le confort, la
159,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr