Nongshim Nouilles en bol saveur kimchi

Nongshim Nouilles en bol (Kimchi) 120 g

Nongshim Nouilles en bol saveur kimchi

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
1,99 €
Livraison à 3,99 €

Nongshim Big Bowl Nouilles Instantanées Kimchi 112g

2 à 3 jours ouvrés
2,33 €
20.8 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
Nongshim Nouilles en bol saveur kimchi

Offre la moins chère

Découvrez la saveur authentique de la Corée avec le Bol Instantané Végétarien au Kimchi de Nongshim. Ce repas pratique offre un délicieux bouillon de kimchi à la fois épicé et relevé, enrichi de véritables flocons de chou kimchi et de pak-choi pour une expérience gustative fidèle à la tradition. Chaque bol contient des nouilles épaisses et délicieusement moelleuses qui se marient parfaitement avec le bouillon généreux.Préparer votre repas parfait est rapide et facile : il suffit d’ajouter de l’eau bouillante jusqu’à la ligne de remplissage, et votre bol de nouilles chaud et satisfaisant est prêt à être dégusté en quelques minutes. Son conditionnement pratique et individuel en fait le choix idéal pour un déjeuner rapide au travail, une collation réconfortante à la maison ou un repas savoureux en voyage.Ce bol de 120g contient des nouilles, une poudre d'assaisonnement savoureuse et un sachet de légumes déshydratés. Allergènes : Contient des céréales contenant du gluten (blé), du soja et
1,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

NONGSHIM Nouilles instantanées Shin Ramyun – 5 x 120 g
4,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Nongshim Shin Ramyun - Nouilles Instantanées Épicées 137g
3,95 €
3950.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nongshim Shin Ramyun - Nouilles Instantanées Épicées 137g
3,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Nong Shim Shin Ramyun Nouilles instantanées – Multipack 20 x 120 g
24,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €