Nongshim Shin Ramyun Nouilles instantanées végétariennes grand bol 114 g

Nongshim Shin Nouille en bol grand format - 114 g

Nongshim Shin Ramyun Nouilles instantanées végétariennes grand bol 114 g

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
1,99 €
Livraison à 3,99 €

Nongshim Big Bowl Shin - Nouilles Instantanées 114g

2 à 3 jours ouvrés
2,52 €
22.11 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Nongshim Big Bowl Shin - Nouilles Instantanées 114g

En stock
5,99 €
Livraison à 13,99 €

Nongshim Big Bowl Shin - Nouilles Instantanées 114g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,52 €
Livraison gratuite
Nongshim Shin Ramyun Nouilles instantanées végétariennes grand bol 114 g

Offre la moins chère

Découvrez la saveur emblématique de la Corée avec les Nouilles Instantanées Végétariennes Nongshim Shin Ramyun Grand Bol. Ce grand bol pratique offre la classique et adorée saveur Shin Ramyun, mettant en vedette des nouilles épaisses et délicieusement moelleuses dans un bouillon riche, épicé et profondément savoureux. Chaque bol est enrichi d'un mélange de légumes, incluant de la ciboule, du champignon, de la carotte et du piment rouge lyophilisé, ajoutant une saveur et une texture authentiques à chaque cuillerée. Rapide et facile à préparer, c'est la solution parfaite pour un repas copieux et satisfaisant à la maison, au bureau ou en déplacement. Sans conservateurs artificiels, vous pouvez profiter de cette expérience gustative authentique. Il suffit d'ajouter de l'eau bouillante et en quelques minutes, un délicieux repas réconfortant est prêt.
1,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Nong Shim – Soupe de nouilles coréenne Shin Ramyun – Lot de 5 (5 x 120 g)
5,99 €
9.98 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Nongshim Shin Ramyun saveur poulet épicé - 120 g
1,69 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Nongshim Shin Ramyun Nouilles Instantanées Saveur Poulet Épicé - 20 x 120 g
26,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €