Nongshim Nouilles instantanées Champong 20 x 124 g

Nongshim Soupe instantanée de nouilles Champong – Multipack 20 x 124 g

Nongshim Nouilles instantanées Champong 20 x 124 g

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
22,39 €
Livraison à 3,99 €

NONGSHIM - Soupe instantanée de nouilles Champong - Multipack (20 X 124 GR)

2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
14.51 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

NONGSHIM - Soupe instantanée de nouilles Champong - Multipack (20 X 124 GR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

NONGSHIM - Soupe instantanée de nouilles Champong - Multipack (20 X 124 GR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à 7,90 €

NONGSHIM - Soupe instantanée de nouilles Champong - Multipack (20 X 124 GR)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
50,81 €
Livraison à 5,99 €

NONGSHIM - Soupe instantanée de nouilles Champong - Multipack (20 X 124 GR)

En stock
56,99 €
Livraison à 21,99 €

NONGSHIM - Soupe instantanée de nouilles Champong - Multipack (20 X 124 GR)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,67 €
Livraison gratuite
Nongshim Nouilles instantanées Champong 20 x 124 g

Offre la moins chère

Découvrez la saveur audacieuse et épicée de la Corée avec les nouilles instantanées Nongshim Champong. Ce plat très apprécié, le Jjamppong, est une soupe de nouilles aux fruits de mer généreusement épicée, désormais rapide et facile à préparer. Chaque bol présente des nouilles moelleuses à base de farine de blé de haute qualité, garantissant une texture parfaite en quelques minutes.Sa saveur authentique provient d'un riche mélange d'assaisonnements umami, composé de véritable seiche, de poisson, de crevette, de palourdes et de moule. Cette combinaison offre un bouillon profond et savoureux avec une puissante note épicée. Ce carton de 20 paquets individuels de 124g chacun en fait un aliment de base idéal pour la maison ou le bureau.Ce produit contient des allergènes : Gluten (Blé), Mollusques, Poisson, Crustacés (crevette) et Sésame. À conserver dans un endroit frais et sec. Pour une expérience optimale, dégustez-le immédiatement après sa préparation.
22,39 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Nong Shim Chapagetti – soupe de nouilles instantanée – 140 g
2,85 €
20.36 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Nongshim Soupe Instantanée Nouilles Pommes de Terre 20x100g
27,80 €
13.9 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nongshim Champong Ramyun - Saveur calamar épicé - 124 g
1,69 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Nongshim Ancheng Soupe instantanée de nouilles - Boîte 20 x 125 g
19,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Nong Shim Shin Ramyun – nouilles en coupelle – 68 g
20,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,12 €