Intelligence Économique Et Management Stratégique - Le Cas Des Pratiques D'intelligence Économique Des Pme

Norbert Lebrument – Intelligence économique et management stratégique – Pratiques des PME – Broché

Économisez avec l'occasion -92 %
offres d'occasion à partir de 4,17 €

Intelligence économique et management stratégique Le cas des pratiques d'intelligence économique des PME - Norbert Lebrument - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
49,50 €
Livraison à partir de 0,01 €

Intelligence Économique Et Management Stratégique - Le Cas Des Pratiques D'intelligence Économique Des Pme

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,50 €
Livraison à partir de 3,49 €

Intelligence économique et management stratégique Norbert Lebrument (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intelligence Économique Et Management Stratégique - Le Cas Des Pratiques D'intelligence Économique Des Pme

Offre la moins chère

49,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR