Woll Diamond Lite casserole en fonte - Induction -, Ø 20 cm, hauteur 10 cm, 2.5 litres, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Norbert Woll Casserole en fonte d'aluminium Diamond Lite 20 cm 2,5 L Induction, manche amovible

Woll Diamond Lite casserole en fonte - Induction -, Ø 20 cm, hauteur 10 cm, 2.5 litres, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Woll Diamond Lite casserole en fonte - Induction -, Ø 20 cm, hauteur 10 cm, 2.5 litres, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Casserole Antiadhésive WOLL Diamond Lite 20Cm WLL 1920DPI

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
103,25 €
Livraison à partir de 13,50 €

Woll Diamond Lite casserole en fonte - Induction -, Ø 20 cm, hauteur 10 cm, 2.5 litres, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,45 €
Livraison gratuite

Casserole en fonte Diamond Lite 20 cm - - Gris - Fonte Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
106,14 €
Livraison gratuite

Woll Diamond Lite casserole en fonte - Induction -, Ø 20 cm, hauteur 10 cm, 2.5 litres, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

2 à 3 jours ouvrés
107,41 €
Livraison gratuite

Casserole En Fonte Diamond Lite 20 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
140,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Woll Nowo 28 cm Casserole Pan with Fixed Handles
191,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Woll Nowo Titanium Casserole carrée 28 x 28 cm, hauteur 10 cm, 6 l, avec 2 poignées latérales - Convient pour vitrocéramique, gaz, électrique, halogène - Ne convient pas à l'induction, fonte d'aluminium, passe au four, anthracite
113,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Woll Cocotte à induction 28 x 28 cm
116,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WOLL - Casserole carrée Eco Logic QXR 28 x 28 cm, hauteur 11 cm, avec 2 poignées - antiadhésive sans PFAS, compatible four et induction - plat à gratin carré
91,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WOLL Casserole carrée en fonte Iron 24 x 24 cm bleue avec couvercle et poignées en silicone - Fonte émaillée, couvercle auto-humidifiant, convient à l'induction et au four, pour tous les types de
161,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Woll Diamond Lite casserole en fonte - Induction -, Ø 20 cm, hauteur 10 cm, 2.5 litres, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Offre la moins chère

Revêtement en diamant 5 couches, résistant à la coupure et à l’abrasion Répartition de la chaleur rapide et homogène Manche amovible - simple, pratique, sûr! Résistant au lave-vaisselle
95,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr