Woll S18M Couvercle en Verre 32 cm Transparent

Norbert Woll Couvercle en verre S18M 32 cm transparent

Woll S18M Couvercle en Verre 32 cm Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à 12,90 €

Couvercle En Verre Diamond 32CM WLL S32M

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
22,52 €
Livraison à 13,50 €

WOLL couvercle en verre de sécurité D32 cm

1 à 3 jours ouvrables
29,61 €
Livraison à 4,90 €

Woll S18M Couvercle en Verre 32 cm Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à 6,95 €

Woll S18M Couvercle en Verre 32 cm Transparent

2 à 3 jours ouvrés
36,51 €
Livraison gratuite

Woll S18M Couvercle en Verre 32 cm Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Couvercle de sécurité Woll à~ 32 cm

Se renseigner auprès du vendeur
54,55 €
Livraison gratuite
Woll S18M Couvercle en Verre 32 cm Transparent

Offre la moins chère

En verre spécial renforcé Résiste à la chaleur et passe au lave-vaisselle Très léger et ultra résistant Passe au four jusqu'à 250 °c Poignée avec ventilation permanente
19,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Norbert Woll Couvercle en verre de sécurité – Verre, acier inoxydable, plastique – Transparent 20 cm
15,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Woll Eco Lite Couvercle en verre de sécurité rond Ø 30 cm Transparent
32,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Woll Diamond Lite Wok et poêle mélangeuse Ø 34 cm avec Couvercle en Verre et Manche Amovible - Poêle antiadhésive en Fonte d'aluminium, Passe au Four, Convient pour vitrocéramique, gaz, électrique et
136,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Norbert Woll Couvercle en verre – bords métalliques, évent à vapeur – 28 cm
17,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Woll Eco Logic QXR Lot de 24 couvercles en verre de sécurité ronds avec couvercle en bois
23,49 €
0.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €