Woll Diamond Lite poêle en fonte - Induction-, Ø 28 cm, hauteur 5 cm, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Norbert Woll Poêle Diamond Lite – Fonte aluminium Ø 28 cm, induction, manche amovible, antiadhésif

Woll Diamond Lite poêle en fonte - Induction-, Ø 28 cm, hauteur 5 cm, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,81 €
Livraison gratuite

Woll Diamond Lite poêle en fonte - Induction-, Ø 28 cm, hauteur 5 cm, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,81 €
Livraison gratuite

Woll Diamond Lite poêle en fonte - Induction-, Ø 28 cm, hauteur 5 cm, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Woll Diamond Lite poêle en fonte - Induction-, Ø 28 cm, hauteur 5 cm, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Poêle en fonte 28 cm avec manche amovible Diamond lite - - Gris - Fonte

Se renseigner auprès du vendeur
130,22 €
Livraison gratuite

Woll Poêle Antiadhésive Diamond Lite 28Cm Wll 1528Dpi

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
131,45 €
Livraison à partir de 13,50 €

Woll Diamond Lite poêle en fonte - Induction-, Ø 28 cm, hauteur 5 cm, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Poêle En Fonte 28 Cm Avec Manche Amovible Diamond Lite

Livraison sous 3 a 5 jours
154,25 €
Livraison gratuite

Woll Diamond Lite poêle en fonte - Induction-, Ø 28 cm, hauteur 5 cm, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
212,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WOLL 1628-1DPI Poêle grill Carré
118,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOLL 1532DPI poêle Poêle polyvalente Rond
118,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Woll Diamond's Best Poêle 32 cm
123,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WOLL Poêle à poisson Nowo Titanium induction 38x28 cm antiadhésive noir
155,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Woll Diamond Lite poêle en fonte - Induction-, Ø 28 cm, hauteur 5 cm, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Offre la moins chère

Revêtement en diamant 5 couches, résistant à la coupure et à l’abrasion Répartition de la chaleur rapide et homogène Manche amovible - simple, pratique, sûr! Résistant au lave-vaisselle
109,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr