Woll Diamond Lite sauteuse en fonte - Induction -, Ø 28 cm, hauteur 7 cm, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Norbert Woll Sauteuse Diamond Lite Ø28 cm – fonte d'aluminium, manche amovible, induction

5,0 (1)

Woll Diamond Lite sauteuse en fonte - Induction -, Ø 28 cm, hauteur 7 cm, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,49 €
Livraison gratuite

Woll Diamond Lite sauteuse en fonte - Induction -, Ø 28 cm, hauteur 7 cm, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,48 €
Livraison gratuite

Woll Poêle Antiadhésive Fonda Diamond Lite 28Cm Wll 1728Dpi

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
131,45 €
Livraison à 13,50 €

Woll Diamond Lite sauteuse en fonte - Induction -, Ø 28 cm, hauteur 7 cm, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Sauteuse En Fonte 28 Cm Avec Manche Amovible Diamond Lite

Livraison sous 3 a 5 jours
145,74 €
Livraison gratuite

Sauteuse en fonte 28 cm avec manche amovible Diamond lite - - Noir - Fonte

Se renseigner auprès du vendeur
160,30 €
Livraison gratuite
Woll Diamond Lite sauteuse en fonte - Induction -, Ø 28 cm, hauteur 7 cm, avec manche amovible - Convient à tous les types de cuisinières, antiadhésif, fonte d'aluminium

Offre la moins chère

Revêtement en diamant 5 couches, résistant à la coupure et à l’abrasion Répartition de la chaleur rapide et homogène Manche amovible - simple, pratique, sûr! Résistant au lave-vaisselle
105,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Woll Nowo Sauteuse avec manche amovible 26 cm
104,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WOLL Poêle à bord haut ECO-LITE 28 cm antiadhésive noir
104,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WOLL - Eco Lite QXR sauteuse Ø 24 cm avec manche amovible - poêle antiadhésive sans PFAS, compatible four & lave-vaisselle - poêle induction - poêle à frire
94,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Norbert Woll Sauteuse en fonte Diamond Lite 24 cm avec manche amovible Noir
109,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

Parfait !

via trustami