Woll pPSET1 pfannenschutz lot de 3 pièces de 35 cm de diamètre et 1 diamètre : 40 cm-rouge/gris

Norbert Woll – Set de protection PPSET1 – 3 x Ø35 cm + 1 x Ø40 cm – Rouge/Gris

Woll pPSET1 pfannenschutz lot de 3 pièces de 35 cm de diamètre et 1 diamètre : 40 cm-rouge/gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Woll pPSET1 pfannenschutz lot de 3 pièces de 35 cm de diamètre et 1 diamètre : 40 cm-rouge/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,29 €
Livraison à partir de 12,90 €

Set de protection PPSET1 - - Rouge - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
28,10 €
Livraison gratuite

Set de protection PPSET1 - Woll - Rouge - Plastique Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
30,11 €
Livraison gratuite

Set de protection PPSET1 - Woll - Rouge - Plastique Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
30,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WOLL Poêle à bord haut ECO-LITE 28 cm antiadhésive noir
102,48 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WOLL 1628-1DPI Poêle grill Carré
118,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Norbert Woll Couvercle en verre – bords métalliques, évent à vapeur – 28 cm
17,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Woll pPSET1 pfannenschutz lot de 3 pièces de 35 cm de diamètre et 1 diamètre : 40 cm-rouge/gris

Offre la moins chère

S'adapte à toutes les poêles et casseroles Inserts de protection idéaux pour empiler les poêles et les casseroles Résistant à la chaleur jusqu'à 230 °C
19,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr